Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Подмосковный борщевик оцифруют. В области тестируют мобильное приложение по борьбе с вредителем

• 0_1570557598474_1.jpg
      В Московской области разработано мобильное приложение, которое поможет контролировать ход борьбы с борщевиком. С его помощью можно не просто получить информацию о новых очагах появления вредителей, но и увидеть реальные результаты обработки.

В частности будет демонстрироваться состояние участка, на котором проросло вредное растение до обработки специальными средствами, потраченные средства и используемая техника на его уничтожение и результат предпринятых усилий.

В настоящее время завершена оцифровка территорий с борщевиком, а также определены сроки и виды работ по его устранению. При помощи мобильного приложения удалось выявить восемьдесят пять тысяч гектаров земли, на которой растет вредитель.

Пока приложение работает в тестовом режиме. Его полноценное внедрение в эксплуатацию планируется в 2020 году.

• Наконец начали делать дело. Вот так приходится расплачиваться следующему поколению за ошибки дедов.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Очищайте воду с помощью фильтра от аэрогриля

Об универсальном фильтре для грязной или простой соленой воды мечтает каждый. Именно такой придумал аспирант Шаобо Хан из Университета Линчепинга (Швеция), который при этом экономит электроэнергию...

Форум

В конце октября начнется большой фестиваль мультфильмов

С 29 октября по 9 ноября 2020 года фестиваль будет проходить в смешанном формате, представляя новые премьеры на площадках столицы, а некоторые на сайте в онлайн режиме. В этом году впервые за 13 лет...