Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Над ЦКАДом построят мост для диких животных

• 0_1570614599235_1.jpg
      Специальный мост для диких животных будет построен в подмосковном городе Солнечногорске над участком строящейся Центральной кольцевой автодороги. Длина «экодука» в виде моста над проезжей частью составит сто один метр, ширина – двадцать один метр.

На дороге уложат растительный грунт, посадят деревья и кустарники, которые и будут имитировать максимально комфортную среду и возможность свободного передвижения представителям подмосковной фауны.

Скоростную трассу, которая разделяет лес на две части, оградят специальным забором. Планируется, что этот объект будет сдан в эксплуатацию в следующем году.

• Смотрится красиво!

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Умное седло для велосипедистов

Новую конструкцию седла для велосипедистов SmartSaddle представили в качестве альтернативы классическому седлу. Оно в корне отличается формой и конструкцией, напоминая бумеранг. Это позволило...

Форум

4g модем для дачи

Подумываю съезжать на майские, а может и дальше на дачу. Озаботился быстрым интернетом. Как я понимаю, сейчас все используют некий 4g интернет. Есть и 5g, только его в Подмосковье нету(. У кого-то...

1