Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Вопрос от 10.10.2019, 21:25:26

• Здравствуйте , хотел бы отправить для обзора лампы general и gauss 2011, такие добротные , тяжелые, если интересно , то напишите https://dropmefiles.com/w9xsW

• @Светотехника Тут вам вопрос

• Здравствуйте, спасибо вам за небезразличие к светодиодному увлечению). Я бы с удовольствием принял посылку, но я не понимаю абсолютно как ее получать, чтобы всем было удобно. Мы снимаем ролики в Подмосковье, бываю в Москве. Посылкой никогда ничего не пересылал =).

• @StasOn2008 спасибо, что позвали)

• Куда скажите отправлю) и какой компанией, хоть курьером)

• @oftoprop давайте я где-то ко вторнику определюсь с возможным удобным способом и вам напишу

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Лунный календарь 2017. 21 августа- 27 августа.

21 (с 23-30), 22, 23, 24 (до 04-00) Луна в Деве. 21 (с 23-30) августа. Сбор урожая зелени. 22 августа. Обработка почвы, внесение минеральных удобрений. Пересадка земляники и многолетних цветов.сбор...

0
    Форум

Вопрос от Mon Aug 07 2017 21:17:29 GMT+0300 (EEST)

Mozno brat otvodki s klubniki ,pravda klubnika bila zarazena seroi gnilju?

0
    Форум

Первый в мире квантовый модем от голландцев

Компания QphoX из Голландии презентовала стартап, который в дальнейшем будет коммерциализирован. Это квантовый модем Quantum Modem, которые сможет объединить одновременно несколько квантовых...

Форум

Лунный календарь 2017. 15 мая - 21 мая.

15, 16 (до 21-00) Луна в Козероге. 15 мая. Посадка картофеля, посев редьки, репы, редиса, салата и укропа. Рыхление почвы. 16 (до 21-00) мая. Посадка картофеля, георгинов, гладиолусов, лука-севка...

0