Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

В Подмосковье введены дополнительные «мусорные» штрафы

• 0_1570781456967_1.jpg
      Нововведение коснется водителей, чьи транспортные средства окажутся припаркованными возле мусорных контейнеров и создадут помеху вывозу мусора. Штрафные санкции для частных лиц предусмотрены в размере до двух тысяч рублей.

Юридическим лицам за аналогичное нарушение придется заплатить от десяти до пятидесяти тысяч рублей. Подобные меры предусмотрены соответствующим законом, который накануне приняли депутаты областной Думы.

Законодательством также предусмотрены меры административной ответственности для муниципальных органов местного самоуправления за плохое содержание мест сбора мусорных отходов.

Контейнеры и сборы мусора должны содержаться в должном порядке и не иметь следов деформации, грязи и коррозии. К ним должен быть обеспечен свободный доступ для жителей близлежащих домов и мусоросборочных автомобилей..

• @111 Весь мусор сваливается в одну машину . А когда будет решен вопрос сортировки ? Все эти контейнеры разноцветные под разный мусор просто муляж , все летит в одну машину .

• Я видела только как дворники собирали картон, другого отделения нет.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

23 июля пройдет первый всероссийский «День КиберПоля»

В первом подобном мероприятии примут участие 45 регионов России и 7 стран зарубежья, среди которых будут Китай, Канада и США. Одним из самых грандиозных событий будет виртуальный тест-драйв комбайна...

Форум

Компания Ozon намерена роботизировать работу своей структуры

Внедренную в работу компании роботы будут заниматься обязанностями на складах и доставкой товаров. Их цель – привлечь роботизированные системы для обеспечения полного цикла работы. Уже сегодня в...

Форум

Самая «весенняя» весна уже хозяйничает в Подмосковье

Все те процессы в природе, которые раньше происходили в конце апреля, плавно переместились на начало этого месяца. Многие жителей Подмосковья волнует, а будет ли смещение и лета и осени...