Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

«Ароматное» метро или быть пилотному проекту

• 0_1572109610704_2.jpg

Воздух в столичном метро хотят ароматизировать. Планируется наполнить разными ароматами все поезда. Так уже установили специальные устройства в трех поездах на линии Филевской, а еще в магазине на станции «Маяковской». Теперь пассажиры могут вдыхать имбирь в одном из поездов, а также аромат свежескошенной травы и сакуры – в остальных.

По словам Юлии Темниковой, заместителя начальника подземки по развитию клиентских сервисов в работе с пассажирами, свыше 90% опрошенных горожан были за осуществление этого проекта. Практически 100% респондентов понравился аромат сакуры.

• Я езжу по рыжей ветке ( Октябрьская, Шаболовская). Там дышать нечем, а если еще добавить аромат, то хоть в вагон не заходи. Только в новых вагонах с кондиционерами можно ехать. Вот в таких вагонах можно и ароматы использовать.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Гагарин - первый в космосе... или нет?

Давеча сидели мы в теплой компании и обсуждали победы нашего народа, в том числе в космической гонке. Для меня, то что Юрий Гагарин был первым в космосе как-то очевидно. Я не то, чтобы прямо знаю все...

1
    Форум

Голодание по Брэггу или американцы нашли что-то новое для организма человека?

На самом деле то, к какому заключению пришли исследователи из Америки, для некоторых людей давно не новость. Речь идет о прерывистом голодании, о котором писал еще Поль Брэгг в середине 20 века...