Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Сороченок.

• 0_1572459889476_18C5C8A1-1971-4477-B94B-0A2279C1F93A.jpeg

Эту историю рассказала моя соседка.
      В нашей деревне широкие улицы. В 50-х годах прошлого века, после того как люди построились, администрация обязала владельцев участков высадить деревья. И теперь вдоль дороги стоят огромные липы и березы. В кроне этих деревьев построили гнездо сороки. Как и положено вылупился у них сороченок, но вот когда он подрос, но летать еще не научился, выпал из гнезда. Ему повезло, что рядом не было ни кошки, ни собаки. Не съели его сразу. Увидела птицу бабушка и решила попробовать выходить малыша. Уж не знаю как ей это удалось, но птица выжила и полетела. Мама с папой все время были рядом, ревностно наблюдая, чтобы дитя вовремя кормили и не обижали. Охраняли птенчика своими мощными клювами и криками.
      Представляете, вырос сороченок и улетел к своим родным родителям.
      Вот такая невероятная история.

сорока 1 гнездо 1 выпал из гнезда 1

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

В чем преимущество своей свеклы.

Начался сбор урожая. Свеклу пока не убрали, ее еще можно подержать в земле, но кушать ее мы уже начали. В этом году урожай откровенно говоря плохой. Обычно свекла у меня отборная, клубни огромные, а...

0