Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

«Крокус Экспо» открыл двери для выставки собак

• 0_1572717153388_7.jpg

2 ноября начала свою работу интернациональная выставка собак «Россия 2019». По результатам конкурса будут вручены «Кубок РКФ 2019» и «Кубок президента РКФ 2019». Мероприятие проходит в не совсем привычном формате, так как на него пригласили воспитанников детских домов из Москвы и области.
      Примерно 20 тысяч человек приходит на такое грандиозное мероприятие, среди которых есть целые семьи. Поэтому выставку можно отнести к семейно-досуговому действу. В связи с этим было решено пригласить детей из детдомов. Все пришедшие смогут не только наблюдать за происходящим, но погладить и пообщаться с собаками.

Ссылка на официальный сайт http://www.crocus-expo.ru/press/news/?ELEMENT_ID=55493.

• Собаки на таких выставках - это особое явление. Это культурнейшие создания!!! Воспитание - супер. На это стоит посмотреть.

• Ну не должны собаки стоять на выставках. Что за издевательство такое над животными?!

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Онлайн-сессия для дачников пройдет 10 апреля

Уже входят в привычное русло проведение онлайн встреч в Москве и Подмосковье для дачников. 10 апреля в 14 часов состоится очередная сессия касательно темы оформления недвижимости в период...

Форум

Стеллаж для выращивания рассады.

Думаю, что все дачники сталкивались с проблемой отсутствия достаточного места для выращивания рассады. Мы - не исключение. В этом году решили кардинально изменить ситуацию и сделать стеллаж для...

2
    Форум

19 августа юбилей полета в космос собак Белки и Стрелки

В этот день намечено немало мероприятий в центре «Космонавтика и авиация». Чтобы поучаствовать в них, требуется всего лишь пройти регистрацию на сайте http://cosmos.vdnh.ru/events/. После этого в...