Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Залы на 8 мест открылись в кинотеатре «Иллюзион»

• 0_1572948002351_6.jpg

Кинотеатр «Иллюзион» в Москве открыл двери 2-х новых залов, в каждом из которых по 8 мест. В этом мероприятии принимал участие министр культуры России Владимир Мединский.

Такие малогабаритные залы рассчитаны на специальные показы прокатного видео отечественного и зарубежного кинематографа. Также для просмотра будет доступен архив Госфильмофонда РФ.
      В этих и других залах кинотеатра можно просматривать фильмы с любого носителя. Это может быть видеокассета в формате DCP, пленка и другие современные источники. По словам министра, к просмотру доступен весь перечень документальных и художественных фильмов мирового кинематографа. Это возможно благодаря тому, что Госфильмофонд – член Международной федерации кинофондов.
      Сразу 8 звуковых каналов передают все имеющиеся звуки видео благодаря современному оборудованию: цифровой видеопроектор Barco DP2K-6E, звуковые процессоры DOLBY 750 и др.

• Это ВИП-залы какие-то!

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Как содержать корову на даче.

Создаю тему из праздного любопытства, просто очень стало интересно, заводить не собираюсь. Что нужно для того, чтобы содержать корову на дачном участке? Какие условия ей создать нужно? А как зимой в...

1
    Форум

Как уложить пол на лаги?

Как уложить пол на лаги? Укладка пола на лаги имеет ряд несомненных преимуществ. Такой пол меньше рассыхается, он более теплый, более ровный и позволяет обеспечить лучшую звукоизоляцию. Но все эти...

0