Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Культурные центры вырастут на месте советских кинотеатров

• 0_1573323696645_2.jpeg

Порядка 39 культурных центров появится там, где раньше стоял кинотеатр родом из СССР. На воплощение этого проекта отведено 2 года. Поэтому уже в 2020 году откроют свои двери центры «Марс», «Рассвет», «Высота», Будапешт» и др. Весна того же года преподнесет еще один культурный центр «Байконур», а лето – «Софию». А вот напоследок в осенне-зимний период 2020 года гостей встретит «Киргизия».
      Уже сейчас активно возводится 25 объектов, впереди еще 6. По словам Григория Печерского, возглавляющего партнера ADG Group, все запланировано потратить 60 млрд. рублей.
      Однако в этом году уже открылся первый культурный центр «Ангара» 8 ноября.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

А на даче – всё иначе. Большая половина россиян считает дачу местом отдыха, а не работы

Такие данные обнародовал Всероссийский центр изучения общественного мнения, по итогам опроса более полутора тысяч человек. Так если в 2005 году приусадебный участок с загородным домиком 60 процентов...

1