Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Психолог-fest приглашает всех желающих 20-22 ноября

• 0_1573757417036_8.jpg

Ежегодный фестиваль пройдет в Москве на 23 площадках, который приготовил много интересного. Среди них семинары, тренинги, мастер-классы, диагностики, лекции и многое другое. Фестиваль в целом посвящен новым методикам современной практической психологии.
      Прийти сможет любой гость, который хочет разобраться в себе или своих проблемах, а также профессиональные психологи разного уровня. Темы, которые будут затрагиваться: «Мои деньги. Ловушки ума, скрытый потенциал», «Психосоматика и семейные истории» и др. Кроме того будут транслироваться видеофильмы.
      Самая обширная программа состоится 22 ноября в клубе «Мой социальный центр» (улица Сущевский Вал, дом 31, строение 2) и презентационных площадках центра «Моя карьера».
      Подробная программа фестиваля на официальном портале http://fest.msph.ru/.

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

В «Новом Иерусалиме» откроют выставку известных художников 18-20 веков

Открытие выставки «Цвет. 90 шедевров из музеев Подмосковья» приурочено к 90-летию Московской области и состоится в выходные в музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим». На ней будут...