Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Снегурочки устроят флешмоб

• 0_1573845968875_3.JPG

В Люберцах готовят масштабный флешмоб с участием Снегурочек, а также шествие в разных костюмах. По словам организаторов и главы административного округа Владимира Ружицкого, первым делом Снегурочки все вместе сойдутся в одну большую компанию в картинной галерее. Там будет проведен семинар-практикум «Первая региональная академия Снегурочек». Затем всей дружной командой они отправятся в Центральный парк.

• Обувка у них оригинальная для образа.

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Роспотребнадзор: советы по выбору чая жителям России

Наступил такой сезон, когда мы не просто пьем чай с бутербродом, а наслаждаемся горячим напитком в зимнее время. И представители Роспотребнадзора советуют правильно выбирать чай, чтобы чаепитие...

В центре столицы теперь красуется дизайнерская елка

На самом деле в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» было установлено сразу несколько елок, представленных разными дизайнерами. Среди них оказался и самый юный отечественный дизайнер из...