Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

О себе

• Рубленный Дом- наиболее старый способ возведения собственного жилья. С увеличением уровня достатка, люди все больше уделяют внимания комфорту жилища, а именно деревянный дом из бревен может его обеспечить. Бревенчатые стены "дышат" они улучшают и укрепляют защитные силы организма, а остающиеся в цельных бревнах смолы и фитонциды оказывают благоприятное влияние на здоровье., в доме летом прохладно, а зимой тепло и уютно. Нет сырости, при этом воздух не пересыхает, сохраняя благоприятный для человека % влажности. Ручная обработка позволяет аккуратнее снимать заболонь (верх. слой древесины), что позволяет сохранять природные качества живого дерева. Каждое последующее бревно тщательно подгоняется к предыдущему. Такая технология строительства является самой сложной, трудоемкой и требует высокой квалификации и мастерства плотников. Экология такого дома безупречна.ал

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Современный дом глазами архитекторов и дизайнеров. О выставке в МВЦ «Крокус Экспо»

10-я Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2019» уже второй день принимает всех неравнодушных гостей по 27 октября. Среди...