Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Испытание антител для борьбы с раком

• 0_1574623450972_3.jpg

В 2020 году в Южной Австралии стартуют клинические исследования новой разработки, на которую возлагаются надежды. Ученые намерены применить антитела, которые, возможно, смогут побороть рак яичников и легких. Сейчас ведется набор группы людей, которые примут участие в эксперименте.
      Процесс заключается в том, что антитела, в которых есть низкая доза радиации, направлены на разрушение конкретного белка. Его формируют раковые клетки, которые уже погибли или на стадии отмирания. Во время работы сканера отслеживается сигнал радиации. Ученые могут увидеть, в какой степени химиотерапия убивает раковые клетки.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

«Некуда спешить». Подмосковная ГАИ объявила об очередной социальной кампании для автомобилистов

Главной целью социальной кампании ГИБДД «Некуда спешить», которая в октябре пройдет по всем городам и районам Подмосковья, является информирование людей о важности соблюдения скоростного режима...

0