Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Черная пятница - обман или выгода?

• Всем привет, давно тут не писала, но очень рада вас всех видеть!
      И я как всегда с вопросом, сегодня он будет касаться скидок, а точнее - черной пятницы.
      Весь интернет пестрит какими-то предложениями. Кажется что каждый магазин сейчас вкладывает безумные бюджеты в эту самую черную пятницу.

0_1574841357478_bReeH0p.jpg

0_1574841363058_озон черная пятница.PNG

0_1574841368816_оби.PNG

А зачем? Для чего такие скидки? Новогодние распродажи? Я вот не пойму никак, зачем обязательно нужно что-то распродавать, если товар лежит. Скажем, вот зачем делать скидки на пылесосы?
      Неужели они так быстро устаревают, что на следующий год не будет спроса?

0_1574841482134_керхер.PNG

Вопросов больше чем ответов. Но самый главный вопрос один - правда ли есть скидки или это все сказки и написана скидка в 40-50-60%, а цена осталась та же?

• Вы же сами написали, что это все - реклама. А реклама небудет работать там, где нет выгоды. Так что на мой взгляд, все это только скидки, а цены не меняются

• Кто о чем, а я о наболевшем. Компании по продаже пластиковых окон пестрят скидками - то летними, то зимними, но при заказе это на конечную стоимость не влияет. Во всех рекламных роликах - главное привлечь внимание, может закинутый невод поможет поймать покупателя. В реальность скидок давно не верю, особенно в российском исполнении. Если в одном убыло, то в другом обязательно прибудет. А вот в добавок к пылесосу вам предложат дополнительные аксессуары, а они уже будут дорогими или плохими и дешевыми.

• @MaRi а Вы окна кстати заказали с двойным или тройным стеклопакетом, (из поста про ремонт) ?

• Да все эти скидки это если и скидки то товар продают по почти закупочной цене, а так большая наценка магазинов, ничего нового.

• @ALEXLED, 5 камерные.

• @MaRi отлично

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Полезная вещица в хозяйстве или

статья для тех у кого в доме водятся мелкие художники . Хочу поделиться описанием механической точилки карандашей . Такая вот вещица , которая не займет слишком много места : если разобрать...

Форум

«Ароматное» метро или быть пилотному проекту

Воздух в столичном метро хотят ароматизировать. Планируется наполнить разными ароматами все поезда. Так уже установили специальные устройства в трех поездах на линии Филевской, а еще в магазине на...

Форум

У страха глаза велики или паук-каракурт в супермаркете

В социальных сетях появилась неожиданная новость от одной из подписчиц Ольги Жосан-Бирюковой. Придя в один из супермаркетов Протвино, чтобы купить виноград, она наткнулась на необычную находку. На...

Форум

Нужен совет или как охладить COB модуль

И так на обозрение предлагаю COB модуль 9 W . Вот он Хочу вклеить его в лампу ЭРА - долгожитель, я ее описывал ранее с размерами все сходится , но вот с охлаждением нужно что то добавлять В общем...