Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Предложение к администрации сайта

• Дерзкое название вышло, но думаю вы не будете особенно серчать. Очень здорово, что на сайте уже присутствуют эксперты области светодиодной техники такие как @Светотехника @ALEXLED @Slava @Андрей-Туманенко @Леонид-Халляев , но хотелось бы также чтобы появились люди, которые могут рассказать о домашнем хозяйстве, быту. Может кто-то сыр делает или занимается животноводством, может кто только планирует этим заняться в жизни, кажется это очень интересно и читать про это, про настоящую жизнь, было бы очень интересно. Собственно в этом и есть обращение, давайте попробуем пригласить таких людей к нам?

• Вот интересное предложение, мне бы тоже было занятно такое почитать, @admin сделаете?

• @Ostof идея отличная, я думаю скоро на сайте появятся и такие люди.

• Ребята, большинство фермеров не думают о своей репутации. Для них важно просто продать свою продукцию какому-нибудь Ашану или X5 retail g. Ну о чем вы, здесь же вы говорите о тех, кто действительно живет своим продуктом, кому нестыдно о нем рассказать. А у нас сейчас мир таков, что все наоборот, как можно старательней стараются спрятать правду о том, как то или иное произведено.
      Да, тут у нас сильно стало больше движущи в последний год, но не думаю, что среди нас уже есть какой-то фермер, готовый о себе заявить.
      И да, тема очень интересная, я бы читала с удовольствием.

• Мне тоже было бы интересно прочитать про продукты, выращенные и сделанные своими руками. А еще я бы и покупала такую продукцию. Ведь все мы мечтаем о натуральных продуктах по чистым технологиям.

• @Tatty Вы абсолютно неправы, фермерство очень требует для себя рекламы. А по сути, то, что вы хотите - это рекалама от фермеров. И это нормально. Зарегистрировался, тоже буду ждать постов о "жизни на земле"

• Друзья. Мы вас услышали. Наша команда предложила @ЕленаКолосовская рассказать о своем быту. @ЕленаКолосовская расскажет подробнее, но, как минимум, ребята создали семейную мануфактуру сыродавленных масел в дубовой бочке. Ждем первых публикаций от Лены и поддерживайте нового товарища, которого так ждали!

• @admin у меня к Вам предложение, сделать уведомления в браузере. Это было бы очень удобно, а то уведомления можно посмотреть только на сайте или в электронной почте.

• @ALEXLED я вас услышал, попробуем что-то сделать, спасибо за обратную связь

• @admin окей

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Корица. Добавка к кофе.

Уже писала, что езжу за прдуктами в «Метро». В этом магазине новый для меня набор продуктов, иногда даже неожиданный. Увидела красивую и большую банку корицы и не смогла удержаться, купила. Печь не...

Мы заказали беседку со скидкой 10%. Быстро и качественно. и к тому же дешево.

Здесь http://fahverks.ru/ мы заказывали беседку, нам подарили скидку, и гарантию на год. Вышло все очень быстро и к тому же дешево.

Подготовка земли к сезону 2019.

Выкопала лук и чеснок. Образовалась пустая площадка, в которую нужно внести удобрения. В этом году изменила своей любимой горчице и решила посадить люцерну И фацелию Не хочется переписывать текст с...

Как живется на ферме? (Вопрос Елене Колосовской)

@ЕленаКолосовская , я очень рад, что вы присоединились к нам! @admin Мое почтение! У меня накипело множество вопросов, но наверное, самый первый такой - как случилось так, что вы стали "работать...