Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Где купить хорошее домашнее молоко?

• Все привет, ребята, а где вы покупаете натуральное молоко, дадите наводочку?

0_1575269191203_99b0f3db28d715e664653e3faef1393b.jpg

• Если хотите нормального молока, то это либо прямое знакомство с производителем (счастливым обладателем скота), либо ВкуссВилл. Но тут есть подводный камни:

1. ВкусВилл дорогой и нет его везде
      2. Если вы находите стороннего производителя (фермера), то вы должны быть уверены в качестве его товара - обработка, условия хранения и т.п., поэтому надо искать тех, кто открыт к общению

• К нам в деревню приезжает бочка. Мы там берем молоко и творог.

• @MaRi да разве в таких бочках привозят что-то хорошее?!

• @Tatty , очень хорошее. Это конечно не домашнее, но близкое к нему. В деревне коров нет, только коз держат. Вот козье молоко покупают, особенно те, у кого дети маленькие.

• Попробовала в Вкусвилле! Отличное молоко, но вот ценник конечно - улет...

• @jaine , согласна про ценник. Вкусвилл - это очень дорогой магазин. Но народу там много.

• @MaRi , а из бочки дешевое молоко? Я уж бочек давным-давно не видела.

• @Света, что вы! Совсем не дешевое. Все конечно относительно. Сейчас литр - 65 руб.
      Но цена растет. С нового года наверное опять подрастет, но люди все-равно берут.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Прием, Москва, прием, вас закрыли?

Москва, держись! Вас закрыли? Наши сердца с вами, ребята, держаться, держаться за всех нас!

3
    Форум

Как думаете, стоит ли сейчас брать ипотеку и покупать жилье?

Надо улучшать жилищные условия, денег есть половина только, покупать хотим двушку. Кризис - это всегда время возможностей, на гребне всеобщего обнищания. Понятно, что сейчас деньги будут превращаться...

2
    Форум

Абактерил

Последнее время часто говорят про антисептик Абактерил, но тут как всегда не все так просто. Как и у любого антисептического средства у него есть особенность. Итак, я вам расскажу о последствиях...

2
    Форум

Где встречать коронавирус?

Эй, привет всем! Ну что, давайте поговорим о лучшей территории для встречи короны? Закидывайте свои варинты, обсудим. Итак, кажется что самое популярное - уехать на дачу. Но смысл?! Корона придет и в...

1