Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Как живется на ферме? (Вопрос Елене Колосовской)

• @ЕленаКолосовская , я очень рад, что вы присоединились к нам! @admin Мое почтение!
      У меня накипело множество вопросов, но наверное, самый первый такой - как случилось так, что вы стали "работать на себя", трудиться на своем хозяйстве?
      Можете описать немного свой быт, безумно интересно! Вы держите сами скотину или закупаете для производства молоко у других фермеров?
      Заходил также к вам в группу в вконтакт, понравилось)

0_1575356327151_depositphotos_28571959-stock-photo-farm-building.jpg

• Здравствуйте, мы пока только мечтаем о переезде за город в свой дом. Дом есть, живем там только летом. Зимой в городе. И сыродавленным маслом занимаемся в городе пока, не на земле.

• На данный момент занимаемся только маслом, мукой и производство урбеча запустили.

• @ЕленаКолосовская очень здорово, что вы откликнулись и с нами. Елена, скажите, а что это вообще за процесс такой, производя который вы получаете сыродавленные масла? И что это за масла такие, они чем-то полезны или вкусовые качества отличаются от обычного масла?

• @ЕленаКолосовская, вы стали фермерами из любви к земле или от безысходности?

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

К рюмке водки на столе Лепс предложит хлебосольную закуску

Певец презентует поклонникам фермерские продукты собственного «Хлебосольного подворья». По словам новоявленного фермера Лепса, все предложенные им товары составляют продуктовую линию, которая может...

0
    Форум

Вопрос от 25.06.2018, 13:34:04

При заборе ила он разделился внизу ил затем прослойка воды затем опять ил от чего это

0
    Форум

Собираетесь на пикник? 10 лучших мест Подмосковье

Сразу 10 таких мест подготовил комитет по туризму Подмосковья к Международному дню пикника. Сюда вошла база отдыха «Ильинский пляж» (Можайск), парк «Елочки» (Домодедово) и парк «Мечта» (Наро...

Форум

Вопрос от 11.01.2018, 22:38:02

Смотря какой бюджет и чего хотите от дома!