Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Польские грибы под снегом в лесах Подмосковья

• 0_1575656566234_2.jpg

Поскольку декабрь продолжает радовать теплыми днями, грибники по-прежнему ходят в лес. И ведь не зря, так как даже в такое время находят полянки с грибами. И в этот раз грибник Роман В. наткнулся на полянку с польскими грибами, которые прятались под снегом. Свое достижение автор записал на видео, так как один из грибов был весом в 500 грамм. Роман признался, что во время такой зимней прогулки по лесу он может собрать корзину грибов.
      Миколог Максим Дьяков рассказал, что польский гриб похож на белый. Разница лишь в том, что при нажатии на гриб, он синеет. Также Максим отметил, что грибы в декабре - это редкость.

• А я всегда считала, что это белые.

• @MaRi А я , положив такой в корзину, сказал бы : - "поддубовичек!".
      Зимой, конечно, это любопытно и здорово!

• А я не собираю грибы... и совсем в них не разбираюсь...😆

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Четверть всей питьевой воды в магазинах – подделка

Такие данные содержатся в докладе президенту РФ по результатам проверок контролирующими структур. 25 процентов питьевой воды, которая продаётся в магазинах оказалась подделкой. Причем некоторая из...

1
    Форум

Погода в Москве. 18-22 мая.

Мало оказалось природе, что мы сидим с этим дурацким коронавирусом по квартирам и не вылезаем никуда, во всяком случае стараемся, так вот еще добавили нам холод, град, дождь, ветер. В общем все...

1
    Форум

Светодиодные лампочки в доме. Почему год службы идет за три? Часть 3.

Начало в Светодиодные лампочки в доме. Почему год службы идет за три? Часть 1 и 2. Раз уж выпотрошили всю светодиодную лампу, посмотрим и на блок питания, спрятанный внутри ( ну или пусть будет ...

1
    Форум

Мишки из дерева выстроились дружно в центре Рузы

Каждый по своему готовится ко Дню города. Так вот в центре Рузы (Подмосковье) появилась веселая композиция из дерева, которая была создана из поваленного дерева. На нем и вокруг него разместились 4-е...