Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Места отдыха у воды пополнятся новыми объектами в Подмосковье

• 0_1575917067706_-gallery!0m61.jpg

Рекреационные зоны появятся в Люберцах, Щелково и Пушкинском. Это стало возможным благодаря новым договорам Министерства экологии и природопользования области.
      Пляжная зона с 6-ю мостами для прыжков в воду откроют на реке Серебрянка (Пушкинский округ).
      Помимо пляжей в акватории Барского пруда (деревня Гребнево, Щелково) откроется своя лодочная станция и понтоны. Месторасположением этого объекта выбрана «Усадьба Гребнево, XVIII-XIX веков», которая параллельно будет реконструироваться.
      В акватории Малаховского озера (Люберцы) также появится лодочная станция с понтонными причалами, набережная для пеших прогулок и смотровая площадка.

• Интересно посмотреть что получится. На картинках все очень красиво смотрится.

• @Наталья-Бабюк Эх, давненько нигде не удавалось посидеть на берегу с удочкой в ожидании поклёвки . И не вспомнить уже, когда был на рыбалке. Всё как у всех - всегда какие то важные дела .
      Вспомнил. Рыбачил "всей семьёй" много много лет назад, примерно в 50-60 км от Москвы, на каком то платном пруду, который на Носовихинском шоссе, немного проехать от деревни Степаново . Пруд у заметной развилки дорог на Совхоз Фрязевский. Тогда там было очень даже бодро с клёвом и таскал, помнится, отменного такого леща и подлещика. Не знаю, существует ли эта платная рыбалка там до сих пор. Очень много лет прошло.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Беспроводная зарядка, которую выпустила IKEA

Необычное зарядное устройство выпустила компания IKEA. Это беспроводной гаджет Sjömärke, который закрепляется под столешницей любого стола. Используется стандарт беспроводного электропитания Qi...

Форум

Для особых семей возведут позитивный центр в Кашире

В этом городе запланировано строительство социально-реабилитационного центра «Семья». Он предназначен для семей с детьми, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Здесь предусмотрены группы...

Форум

Слив из ванной в канализацию

Делаю ванную, знаю про определенные углы при установке, Какие еще есть особенности? Ванная небольшая, сидячая. Хочется чтобы слив работал качественно.

0