Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Места отдыха у воды пополнятся новыми объектами в Подмосковье

• 0_1575917067706_-gallery!0m61.jpg

Рекреационные зоны появятся в Люберцах, Щелково и Пушкинском. Это стало возможным благодаря новым договорам Министерства экологии и природопользования области.
      Пляжная зона с 6-ю мостами для прыжков в воду откроют на реке Серебрянка (Пушкинский округ).
      Помимо пляжей в акватории Барского пруда (деревня Гребнево, Щелково) откроется своя лодочная станция и понтоны. Месторасположением этого объекта выбрана «Усадьба Гребнево, XVIII-XIX веков», которая параллельно будет реконструироваться.
      В акватории Малаховского озера (Люберцы) также появится лодочная станция с понтонными причалами, набережная для пеших прогулок и смотровая площадка.

• Интересно посмотреть что получится. На картинках все очень красиво смотрится.

• @Наталья-Бабюк Эх, давненько нигде не удавалось посидеть на берегу с удочкой в ожидании поклёвки . И не вспомнить уже, когда был на рыбалке. Всё как у всех - всегда какие то важные дела .
      Вспомнил. Рыбачил "всей семьёй" много много лет назад, примерно в 50-60 км от Москвы, на каком то платном пруду, который на Носовихинском шоссе, немного проехать от деревни Степаново . Пруд у заметной развилки дорог на Совхоз Фрязевский. Тогда там было очень даже бодро с клёвом и таскал, помнится, отменного такого леща и подлещика. Не знаю, существует ли эта платная рыбалка там до сих пор. Очень много лет прошло.

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Как построить дом, на зарплату в 40 000 рублей?

Тут в теме про город Белев http://domorost.ru/topic/1243/интересный-город-белёв вдруг нашлись умельцы, которые строят дома по 150 квадратных метров, имея зарплату 20 тысяч. Что ж, у меня положение...

Крупные ягоды у малины

В этом году было много цветов на малине и жужжали пчелы. Я мечтала о хорошем урожае, тем более, что в прошлом году собрала с кустов несколько банок ароматных ягод. И вот… Меня ожидало разочарование...

В Подмосковье названы парки, которые отвечают стандартам

По данным Миноблагоустройства в Московской области были отмечены парки, которые признаны лидерами. Они полностью соответствовали единым стандартам благоустройства. Таковыми стали подмосковные регионы...