Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Как правильно выбрать салют на праздник, знает Роскачество

• 0_1576179208387_1.jpg

Новый год можно назвать самым ярким праздником из всех существующих в полном смысле слова, так как практически каждая семья покупает фейерверки и салюты, чтобы как следует отпраздновать. И в связи с этим Роскачество решило дать несколько советов, как правильно выбрать такую взрывоопасную покупку.
      Само собой приобретать только в специализированных магазинах, а не на стихийных торговых точках. При необходимости у продавца можно затребовать сертификат качества, в котором можно узнать происхождение продукции.
      Кроме того стоит обратить внимание на упаковку, чтобы она была целостной. Оказывается, это также влияет на действенность салюта. В инструкции стоит прочесть, какой интервал между выстрелами предусмотрен. Лучше всего выбирать с более короткими интервалами, иначе ваша покупка будет наполнена не праздником, а сплошными паузами.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Фонарь на солнечной батарее

Всем привет. Дано - дача в Подмосковье, приближающееся лето и "очумелые ручки". А также полуразвалившийся сарай в котором хочется сделать автономный свет. Сразу признание. Здравствуйте, я...

3