Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Чай из мухоморов и новогодней елки. Хотите попробовать?

• 0_1576261335329_7.jpg

Необычные угощения ждут посетителей Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород», которые придут на фестиваль женьшеня, грибов и конопли. Гостям предложат продегустировать чай из новогодней елки, розового варенья и даже мухоморов. Все предусмотренные мероприятия проводятся бесплатно.
      Помимо чаепития будут проводиться мастер-классы, на которых научат делать косметику из грибов и травяные сборы. Кроме того на специальных занятиях деткам расскажут, как различать растения в рамках полезных продуктов.
      Еще одно событие фестиваля – выставка «Японский сад, Царство мхов и новогодние растения» и грандиозная фотовыставка живописи «Гармония цвета», которую представит Вячеслав Зайцев.

• Это же классное развлечение для людей на праздники. По себе знаю, что праздники дома - это большая проблема доя родителей. Куда отвести чадо и при этом не вылететь в трубу. А вот на такое мероприятие я и сама бы пошла с удовольствием.

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Дом из сип панелей

Возможно ли строительство дома под ключ из сип панелей в Пермском крае?

Мастер-классы по ремонту 29 октября и 18 ноября в Леруа Мерлен.

29 октября в 12-00 по адресу Поселок Московский, Киевское шоссе, 24 км, магазин Леруа Мерлен будет проведен мастер-класс "Как уложить ламинат". В ходе занятия можно будет узнать: как...