Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Что особенно популярно на канале YouTube

• 0_1576356820225_3.jpeg

Рейтинг на канале был сформирован из роликов, собранных с 2010 по 2019 годы. К примеру, совокупно музыкальные клипы были просмотрены пользователями более 37 млрд. раз. 1-е место досталось Луису Фонси и Daddy Yankee с песней Despacito, которая взорвала все чаты в 2017 году. 2-6 место принадлежит клипу на песню Shape of You в исполнении Эда Ширана. Однако это не единственная его песня, которая попал в ТОП. Еще одна - Thinking Out Loud.
      Кроме того в рейтинге самых популярных оказались Джастин Бибер с песней Sorry, группа Maroon 5 и песня Sugar, а также Кэти Пэрри с клипом на песню Roar.

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Открываем помидоры. План работ на 18-19 июня.

1 Помидоры высажены в горшки и укрыты пленкой. Снимаю пленку, ставлю горшки в ряд, подвязываю. 2 Прополоть зелень. 3 рассадить ноготки 4 опрыскать чеснок микроэлементами + гуапсин 5 прополоть морковку...