Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Как убрать последствия переедания.

• 0_1576387436657_79422B7A-60C9-458B-8957-6F882745D8C5.jpeg

Собираю советы: как преодолеть последствия переедания.
      Начинается череда праздников и очень сложно удержаться от еды. Хочется все попробовать: и еду и напитки. Но вот на следующий день испытываешь настоящий дискомфорт во всем организме. Давайте не обсуждать, что лучше не есть и не пить, самое лучшее - это воздержание и умеренность. Да, это так, но уже случилось. Как Преодолеть последствия?

• Нуу..есть такая штука как различные микроклизмы. Конечно дело это не самое приятное, но тем на менее помогает быстро. Хотя, есть у этого проблема, микролакс (самый распиаренный вид микроклизм), например, может вызывать отмирание пищевода. Да и вообще, лучше поменьше всяких лекарств в себя пихать, а то организм забудет как работать сам должен..

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Как сохранить урожай независимо от погоды, подскажут специалисты из Щелково

Агрохимики компании АО «Щелково Агрохим» разработали целый комплекс мероприятий, куда вошло несколько идей по сохранению урожаев во время каких-либо катаклизмов. Это значит, что данную методику...

Форум

Как переехать из города в деревню на ПМЖ

В последнее время вновь возвращается мода на экологически чистые продукты, товары, образ жизни. Рекламой пестрит интернет, телевидение, городские билборды. И в глазах городского жителя рисуется некая...

0