Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Строитель Дачник! Вся Команда подписчиков видеоканала! Принимай поздравления!

• 0_1576594475587_3000000_V_.jpg

Строитель Дачник! Вся Команда подписчиков видеоканала! Принимай поздравления!

Спасибо всем 👍👍👍

Мы вместе преодолели рубеж в три миллиона просмотров!

3 000 000 раз нас приветствовал Доморост.
      3 000 000 раз мы оставались вместе и приглашали с собой друзей.
      3 000 000 раз мы делились тем, что узнали и освоили сами.

Что такое 3000000 просмотров?

Как раз столько, например, получится, если каждый житель двух огромных городов - Новосибирска и Екатеринбурга просмотрит ролик на нашем канале.

Только представьте!

После Москвы и Питера, города Новосибирск и Екатеринбург самые густонаселенные наши города.
      И вот мы, Команда подписчиков нашего видеоканала Строитель Дачник выступили так, словно все жители двух этих огромных городов кликнули на ролик нашего видеоканала.

Здорово!
      Спасибо!
      Мы вместе!
      Мы молодцы!
      Мы идем вперед!

• Ребята - это круто!!! Поздравляю!!!

• Ура! Мои поздравления!

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Можно ли выехать из Москвы на дачу

Не понимаю ничего с этим заточением Московским. Собянин сказал дома сидеть. Я законопослушно сижу. А можно ли мне выехать из Москвы на дачу? Она у меня близко находится от Москвы, 60км. Готов поехать как на личном авто, так и на такси. Кто-то в курсе...

Форум

Светодиодные лампы много лет ждут своего покупателя ?

Последнее время в продаже стал попадаться какой то LED неликвид. Сегодня магазины продают не только "свежие" светодиодные лампы, но и такие, которые были изготовлены четыре, пять лет назад...

Форум

Какие лампы протестировать?

Всем привет. Друзья, как вы знаете, я веду канал Строитель-дачник. https://www.youtube.com/channel/UCCoJbpj402mwA0Xslzvddtw/featured Прежде всего зрители этого канала - заинтересованное сообщество...

Форум

Светодиодная лампа Signify_Philips 10W E27. Что тут делает логотип Philips ?

Сказать, что эта лампа удивила меня, мало. Я считал, что есть такие “киты отрасли” , которые не могут себе позволить выпускать продукцию ниже среднего. Таких “китов отрасли” раз, два и обчёлся...