Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Строитель Дачник! Вся Команда подписчиков видеоканала! Принимай поздравления!

• 0_1576594475587_3000000_V_.jpg

Строитель Дачник! Вся Команда подписчиков видеоканала! Принимай поздравления!

Спасибо всем 👍👍👍

Мы вместе преодолели рубеж в три миллиона просмотров!

3 000 000 раз нас приветствовал Доморост.
      3 000 000 раз мы оставались вместе и приглашали с собой друзей.
      3 000 000 раз мы делились тем, что узнали и освоили сами.

Что такое 3000000 просмотров?

Как раз столько, например, получится, если каждый житель двух огромных городов - Новосибирска и Екатеринбурга просмотрит ролик на нашем канале.

Только представьте!

После Москвы и Питера, города Новосибирск и Екатеринбург самые густонаселенные наши города.
      И вот мы, Команда подписчиков нашего видеоканала Строитель Дачник выступили так, словно все жители двух этих огромных городов кликнули на ролик нашего видеоканала.

Здорово!
      Спасибо!
      Мы вместе!
      Мы молодцы!
      Мы идем вперед!

• Ребята - это круто!!! Поздравляю!!!

• Ура! Мои поздравления!

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Interlight Russia | Intelligent building Russia–выставку перенесли на 2021год на 13-16 сентября

Коронавирус продолжает мешать нам жить нормально. Вот уже и перенесена привычная для всех в Москве выставка освещения – 26-ая Международная выставка освещения, автоматизации зданий, электротехники и...

Форум

Установка для снятия диаграммы освещенности

Коллеги, как вы знаете, на youtube недавно вышел ролик в котором я сконструировал установку для снятия диаграммы освещенности. Установку я моделировал сам, распечатал на домашнем 3д принтере. Задача...

Форум

Филаментная Лампочка Томича и тревожная новость.

Сегодняшняя попытка купить в Москве филаментные “лампочки томича” для нашего видеокаталога, почти сразу привела меня на сайт Томского электролампового завода, LEADlight Group. И вот наткнулся на...