Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Всего 20 минут и новогодняя елка у тебя дома

• 0_1576609959487_3.jpg

20 декабря раздел «Яндекс.Лавка» открывает услугу заказа живой елки. Причем дерево будет поставляться в качестве пихты Нордмана из Дании, высота которого достигает 125-150 см.
      Отмечено, что именно эти ели больше всего нравятся потребителям России, потому что они очень пышные и правильной конусовидной формы. Также они могут стоять дольше, чем другие, а ее иголочки не осыпаются. Еще один плюс – эргономичность.
      Вместе с елкой, которая обойдется в 3,5 тыс. рублей за единицу, можно приобрести мишуру, игрушки и подставку. Доставка будет осуществляться на специальных тележках с креплением к заднему колесу велосипеда.
      В этом разделе также будет указано, где и как утилизировать эти ели.
      Однако и это еще не все! Яндекс.Лавка предлагаем на выбор и искусственные елки, а также продукты для новогодних блюд. Заказывать могут жители столицы и области. Последний заказ примут в 23 часа 31 декабря. А вот в новом году он заработает с 1 числа, но с полудня.

• Меня интересует утилизация. Елку конечно хочется сохранить в квартире как можно дольше, вроде праздник продолжается, но потом еще год выгребаем иголки. В Германии жители выносят елки на улицу и их собирает специальная машина. Этими деревьями кормят слонов в зоопарке. Но надо отметить, что больших елок там нет. У нас видимо и утилизация будет за отдельную плату, интересно какую. Но в целом мне идея очень нравится, за исключением такой высокой цены.

• Очень не люблю яндекс. Они только с виду такие все белые и пушистые, пофакту они всегда наживаются на нас. Принципиально не пользуюсь их решениями.

• @Наталья-Бабюк А меня заинтересовал способ доставки ... Представляете , а вдруг будет ещё настоящая зима в наших краях, холод собачий ..., сугробы намело такие, что и московский рассол не справится ...и скоро новый год и по заснеженному городу грациозно так перемещается яндекс-курьер на велосипеде с тележкой полной ёлок из Дании по 3500 за штуку ...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Выставка в Перми - Abita: интерьер и загородный дом

Выставка демонстрирует готовые проекты индивидуального жилищного строительства, современные материалы, оборудование, инструменты и технологии обустройства приусадебного хозяйства, озеленения дачных...

0
    Форум

В Наро-Фоминске под Москвой создадут парк для медведей, львов и тигров

Идею дрессировщика Эдгара Запашного и Олега Рожнова, главы Комитета по вопросам образования, культуры и туризма Мособлдумы, решил профинансировать один из инвесторов. Идея заключается в открытии в...

Форум

Чем заняться дома

Ну все, у меня это чуть-ли не 40ой день карантина и я начниаю уже лезть на стенку. Давайте, выкладывайте тайны, чем вы там занимаетесь дома? У меня не дом, а квартирка, если что) Настольных игр нету...

3
    Форум

В Москве пройдет международная выставка «Безопасность и охрана труда»

23-я по счету выставка пройдет в стенах ВДНХ 10-13 декабря, где примут участие более 20 стран, которые представят 400 компаний и 15 тысяч специалистов. Экспозиции будут посвящены охране труда и...