Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Всего 20 минут и новогодняя елка у тебя дома

• 0_1576609959487_3.jpg

20 декабря раздел «Яндекс.Лавка» открывает услугу заказа живой елки. Причем дерево будет поставляться в качестве пихты Нордмана из Дании, высота которого достигает 125-150 см.
      Отмечено, что именно эти ели больше всего нравятся потребителям России, потому что они очень пышные и правильной конусовидной формы. Также они могут стоять дольше, чем другие, а ее иголочки не осыпаются. Еще один плюс – эргономичность.
      Вместе с елкой, которая обойдется в 3,5 тыс. рублей за единицу, можно приобрести мишуру, игрушки и подставку. Доставка будет осуществляться на специальных тележках с креплением к заднему колесу велосипеда.
      В этом разделе также будет указано, где и как утилизировать эти ели.
      Однако и это еще не все! Яндекс.Лавка предлагаем на выбор и искусственные елки, а также продукты для новогодних блюд. Заказывать могут жители столицы и области. Последний заказ примут в 23 часа 31 декабря. А вот в новом году он заработает с 1 числа, но с полудня.

• Меня интересует утилизация. Елку конечно хочется сохранить в квартире как можно дольше, вроде праздник продолжается, но потом еще год выгребаем иголки. В Германии жители выносят елки на улицу и их собирает специальная машина. Этими деревьями кормят слонов в зоопарке. Но надо отметить, что больших елок там нет. У нас видимо и утилизация будет за отдельную плату, интересно какую. Но в целом мне идея очень нравится, за исключением такой высокой цены.

• Очень не люблю яндекс. Они только с виду такие все белые и пушистые, пофакту они всегда наживаются на нас. Принципиально не пользуюсь их решениями.

• @Наталья-Бабюк А меня заинтересовал способ доставки ... Представляете , а вдруг будет ещё настоящая зима в наших краях, холод собачий ..., сугробы намело такие, что и московский рассол не справится ...и скоро новый год и по заснеженному городу грациозно так перемещается яндекс-курьер на велосипеде с тележкой полной ёлок из Дании по 3500 за штуку ...

Зимняя теплица/парник

Подходит зимний сезон, конечно, в этот раз я уже ничего не успею, но на следующий год я очень хочу сделать зимний парник. Что из себя представляет сие сооружение - смотрите на фото: Правда выглядит очень круто? Вроде как все понятно - стеклянный...

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Форум

В лунном грунте удалось вырастить рассаду

Ученые Университета Флориды стали первыми, кто смог вырастить рассаду в лунном грунте. Это достижение позволило ученым приблизиться к пониманию, как устроена почва с Луны, насколько плодородна и пр...

Форум

Средство Vuity: улучшение зрения на 6 часов

Лекарство от пресбиопии «Vuity» (ухудшение зрения по старости) в конце 2021 года одобрил Минздрав США. Купить его можно в аптеке по рецепту. Его преимущество – применение без очков и контактных линз...

Форум

Вечеринка под водой: как вам идея?

И это вполне реально осуществить благодаря идее компании U-Boat Worx, которая придумала универсальную подводную лодку UWEP. Ее конструкция снаружи и внутри полностью соответствует ее прямому...

Форум

Семена клена побудили ученых создать легкий дрон

Китайские ученые Городского университета Гонконга благодаря проведенным исследованиям семян клена смогли разработать легкий дрон. Как известно, благодаря своему весу, семена клена или крылатка, могут...