Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Музей-заповедник Пушкина приглашает посмотреть «Живые картины»

• 0_1576775815362_2.jpg

Этот мультимедийный проект был запущен в Подмосковье в известном государственном историко-литературном музее-заповеднике Пушкина. С помощью современного оборудования по сценарию проекта были оживлены исторические моменты благодаря программе дополненной реальности. Идея принадлежит сотрудникам музея и заслуженному артисту России Анатолию Белому. А увидеть посетителям в этом проекте музея можно усадебную жизнь 18 века.
      Помимо этого было разработано мобильное приложение с интерактивным гидом, а также видеоматериалом и фотографиями, также прилагаются описания к экспозициям. Там же можно прослушать отрывки произведений Пушкина, которые читает народный артист России Сергей Безруков в музыкальном сопровождении русских композиторов. Аудиогид озвучивает заслуженный артист России Владимир Еремин.

Ссылка на портал музея http://www.museum-gol.ru/.

• А где этот музей-заповедник? Я про такой не слышала.

• @Наталья-Бабюк , спасибо.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Музей самоваров приглашаем в гости

В музее «Дом самовара» в Коломне собраны самовары со всего мира. Их насчитывается порядка 400 видов. Среди них можно увидеть модели оригинальной формы, например, прямоугольный и однокружечный «Эгоист...

Форум

Музей эпохи Инстаграм открылся в парке Зарядье

Первая его выставка получила название #три_. В ней будут презентоваться различные явления в искусстве, причем циклично каждые 2-3 недели новые. Посетители смогут за 10-15 минут познакомиться с самыми...

Форум

Останкинская башня приглашает на бесплатные экскурсии

25 января – Татьянин день, который любят и почитают все студенты. В честь этого на Останкинской телевизионной башне пройдут бесплатные экскурсии. Каждая такая прогулка на башне будет длиться 20 минут...

Форум

Мосприрода приглашает на видеоэкскурсии по ледниковым озерам

Экскурсия называется "Косинский аквадуэт", которая вошла в проект #Природа_на_удаленке. Она ближе знакомит с парком «Косинский» и позволяет узнать о тех единственных озерах ледникового...