Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Как люди за собственные средства украшают свои подъезды

• 0_1577733594619_1.jpg

А как вы относитесь к такой инициативе? Ведь немало найдется людей, которые оценят такое творчество, а может даже последуют примеру. Так в Жуковском поступили две горожанки, которые не стали ограничиваться украшением лишь собственных квартир.
      В 5 утра, пока еще практически все спят, Ольга Лобова решила украсить свой подъезд. Проснувшись, соседи увидели мишуру на перилах и праздничную тройку на стенах. А вот на Молодежной, 21 ее подруга Мария пошла еще дальше. Своими руками она соорудила искусственный камин, несколько снеговиков и настоящую елку. Смотрится очень эффектно. А все, кто живут далеко от этой красоты, могут увидеть фото, которые женщины выкладывают в соцесетях.
      Это не первый опыт декорирования у женщин, особенно у Марии. Летом они вели переписку между собой, обмениваясь опытом украшения палисадников.
      Женщины делятся, что соседи с удовольствием поддерживают их, принося игрушки и помогая украшать. Также приходят посмотреть из других домов.

• У нас в подъездах давно наряжают елочки. Очень много лишних игрушек скапливается, вот и стали жители выносить их на 1-ый этаж, в холл. Это действительно энтузиасты, которым хочется жить не только в красивой квартире, но и подъезде. А еще поставили этажерку, в которой стоят книги. Для кого-то они лишние и ненужные, а для кого-то интересные и востребованные.

• @MaRi это говорит о том, что не все еще живут "в своей коробочке и в своем мире", а готовы общаться таким способом с соседями и другими людьми. на самом деле так и должно быть, а не так, что сосед соседа не знает даже в лицо.

• @Наталья-Бабюк Да. Московские подъезды действительно могут похвастаться целыми новогодними композициями

0_1577782095615_6CA5E6BD-F17F-4D42-8D84-BB9199B74746.jpeg

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Как проходит карантин

места большого скопления людей не работают зато чайкам хорошо, лишь бы подкармливали люди на карантине благоустраивают придомовую территорию

Форум

Москвич требует от компании Apple компенсацию в один миллион долларов за доведение до гомосексуализма

С таким заявлением столичный житель обратился в Пресненский районный суд Москвы. Истец сообщает, что несколько лет назад установил на свой смартфон приложение из App Store для осуществления операций...

0
    Форум

Как выбрать газонокосилку

Прежде чем покупать газонокосилку, нужно определиться с выбором, то есть решить, каким именно требованиям машина должна отвечать, и какую сумму хозяева готовы на нее потратить. Кроме того, необходимо...

0
    Форум

Как вырастить луковое дерево.

Сейчас расскажу про то, как я стала растить лук на зелень. Неоднократно сталкивалась в литературе, что можно растить разные культуры в вертикальных грядках. Что это такое? Это высокая емкость с...

1