Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Грядки на дом от LG Electronics.

• Оказывается, не только любители цветов и увлеченные дачники готовы делить свою бесценную городскую жилплощадь с “минигрядками” для выращивания растений.
      Серьезная и всем известная компания LG Electronics создала шкаф - прибор для “внутреннего садоводства”.
      Внешне шкаф с грядками очень похож на большой холодильник.
      Внутри действительно минигрядки приспособленные для выращивания небольших цветов или зелени и листовых овощей в домашних условиях.
      Освещение внутри шкафа, естественно , самое современное – светодиодное, настраиваемое и регулируемое. Светодиоды полного спектра и системы автоматического управления светом делают свою работу. Сделан автоматический контроль температуры и сложная система подачи воды к растениям.
      Внутри шкафа созданы условия оптимально воспроизводящие самые благополучные наружные условия естественного земледелия.
      Управлять режимами выращивания и настраивать шкаф именно под определенную зелень на грядках, пользователь имеет возможность используя приложение на смартфоне.
      LG Electronics утверждает что в шкаф спрятано всё необходимое и достаточное, чтобы каждый раз обеспечить успешный сбор урожая.

0_1577785821583_upload-846dabf8-681a-4448-a9ca-7766913eec3d

• Интересная идея!

• Меня во всех этих предложениях интересует стоимость. Абсолютно шикарная идея. Очень многие люди планеты обеспокоены тем, что они едят. Экологически чистые продукты - это проблема нашего времени. Но не получится так, что и чистая еда будет доступна только очень богатым людям? Ведь даже продукция со своего огорода не дешевая. Будем надеяться, что технологии будут развиваться и такие агрегаты будут доступны всем страждущим. Рассаду выращивать в таком шкафчике одно удовольствие.

• Удивительная история. Мне кажется, что это про космос статья. Очень хочется посмотреть вживую на такое чудо.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Вопрос от 27.10.2019, 20:43:42

Хотелось бы узнать источник информации о процентах распространения растений в Забайкальском крае? И что эти проценты означают? Например, указано, что лук Максимовича 100%.

0
    Форум

Вопрос от 03.06.2018, 9:17:15

Подскажите пожалуйста,я посадила картофель весь пророщенный.всходов почти нет .раскопала ,а она пошла в новую картошку хотя не дала зелёной надземной поросли.что это такое и что мне делать?

0
    Форум

Хозяйкам на заметку: универсальная щетка-автомат для борьбы с застарелой грязью

По мнению разработчиков, уборка с таким устройством станет развлечением. Щетка-автомат Skadu предназначена для работы с разной поверхностью и различной степенью загрязнения. Особенность щетки...

Форум

Вопрос от 17.08.2017, 10:32:30

В чем преимущества и недостатки каркасных домов? Почему они дешевле?

0