Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Жители Москвы и области радуются снегопаду

• 0_1578768955295_1.jpg

Суббота подарила Подмосковью и столице долгожданный снег, который горожане начали активно фотографировать и выкладывать в соцсети.
      Помимо красивых пейзажей на фото жителей можно было увидеть еще и снеговиков, причем в таком количестве, что их невозможно сосчитать. Пользователи сети Инстаграм не могли сдержать своего восторга, восклицая: Зима, мы по тебе скучали! Радуй нас подольше!
      На фоне снежных шапок преобразилась Армянская апостольская церковь, фото которой выложил пользователь kyelepe. Не менее очаровательно смотрится заснеженная река в Можайске от автора zamayur.

• Да! Снегопад просто подарил сказочное настроение сегодня. Как раз был загородом, легли спать, встали и мы в снежной сказке! Прям супер!

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Шепотом и на носочках: в России хотят ввести режим тишины днем

Инициатором такой идеи выступил Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству. Они предлагают добавить статью о нарушении тишины и покоя граждан в дневное время...

Древесноволокнистые плиты – новый шаг навстречу экологичной и эффективной звукоизоляции

Для владельцев современных квартир, равно как и загородных домов, одна из приоритетных задач – создание комфортных, а также безопасных условий для проживания. Одной из важнейших составляющих в этом...