Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

В поддержку коал один музыкант презентовал трек

• 0_1578936857487_1.jpg

Беда, которая коснулась всей Австралии, поражает масштабами. 1 млрд. погибших животных, тысячи людей без крова и 10 млн. га пораженной огнем земли. Такое бедствие не могло не затронуть сердце каждого жителя планеты. И некоторые из них выражают свою боль в музыке. Так Илья Добрый из Мытищ написал небольшой трек с целью привлечь внимание людей к экологической катастрофе, в частности к австралийским пожарам.
      Написанная в начале января песня была выложена на странице в Инстаграм. Именно ужасающие кадры из новостей о пожарах в Австралии так впечатлили Илью. Не менее трогательно выглядит помощь волонтеров, которые спасали коал, выдергивая их из пламени огня и выхаживая.

• Знаете, а я вот в таком поведении общественности вижу невероятное лицемерие. Ужас, до дрожи прямо. Сейчас какие молодцы, поддерживают. Конечно, это же МОДНО. А теперь вспомним полное игнорирование Сибири. Напомню о том кашмаре. https://domorost.ru/topic/1510/горит-сибирь-кто-что-знает

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

На борьбу с бешенством. В этом году в Подмосковье зафиксировано 66 случаев бешенства животных

Такую информацию обнародовал Роспотребнадзор по Московской области накануне Всемирного Дня борьбы с бешенством домашних животных. Более чем двумстам жителям Подмосковья была оказана антирабическая...

В Московской области появилось аж 2 тысячи новых кормушек для птиц

Именно школьники занялись этим полезным делом в регионе, подготовив местных птиц к зиме. 12 ноября по всей стране отметили Синичкин день полезными делами: были заготовлены угощения для птиц и...