Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Подмосковье будет участвовать в сельхозвыставке Германии

• 0_1578938810266_2.jpg

С 17 по 26 января в Германии пройдет 85-я международная агропромышленная выставка-ярмарка «Зеленая неделя-2020» в комплексе «Мессе Берлин». Делегация из России поедет во главе с Андреем Разиным, министром сельского хозяйства и продовольствия, куда также войдут различные руководители и специалисты сельского хозяйства, научных и фермерских структур, эксперты, агрономы и биофизики.
      Помимо Подмосковья на выставке свою продовольственную и сельскохозяйственную продукцию представят еще 17 регионов России.
      Планируется, что в мероприятии примут участие примерно 1,7 тыс. экспонентов из более чем 60 стран мира.

• Вчера показали по ТВ выставку. На ней большой успех имеют наши кубанские вина. Я бы наверное и пропустила этот сюжет, но незадолго до Нового года мы с мужем попробовали продукцию кубанских виноделов. И действительно, это прекрасные вина с оригинальным вкусом, не сладкие, не сухие. Очень приятные! Цена также очень комфортная. Так что обратите внимание на эту продукцию и обязательно попробуйте.

• @MaRi Точно, в этом году тоже наткнулся на Каберне Fanagoria reserve . Купил бутылочку на пробу :-) Проба удалась. Мне и друзьям вино понравилось. Цена. Точно не помню, но помню, что была почти в два раза ниже итальянского вина .

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Форум

В Москве возведут аквапарк в 3 этажа с бассейном на крыше

Место для строительства – 2- Звенигородская улица, Пресненский район. Общая площадь – 6 тыс. м2. Здание будет застеклено панорамно, а по периметру разместят крытую галерею с тонкими колоннами...

Форум

Необычная выставка начала свою работу в Клину

Ее особенность – картины, представленные пенсионеркой-инвалидом Еленой Свиридовой. Выставка представлена в стенах центра реабилитации инвалидов «Импульс». Интересной историей своей жизни поделилась...

Форум

Прорыв водопровода в деревне.

Живя в городе, мы редко задумываемся о трудностях большого коммунального хозяйства, которое поддерживает жизнь этого самого города. Дети, которые не выезжают на дачу или в деревню, не представляют...

0