Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

С 6 по 12 января прошел гастрофестиваль в Балашихе

• 0_1578940739768_4.jpg

Целую неделю жители и гости Балашихи, что в Подмосковье, наслаждались гастрономическими вкусностями на фестивале. А посетило мероприятие, которое благополучно разместилось на площади у «Арены «Балашиха», более 10 тысяч человек.
      Анастасия Кочеткова, руководитель управления потребрынка администрации, отметила, что такой фестиваль проводится в первый раз. Однако успех и востребованность очевидны. Посетители смогли испробовать различные колбасные и сырные изделия, мед и мармелад, копчености и выпечку. А в последний день было приготовлено аж 50 литров ухи, плов, шашлык, пельмени и глинтвейн.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Как вырастить перец в домашних условиях.

У меня на окне растет перец с прошлого года думала это мелкий острый а это оказался болгарский крупный но сил у него достает только на одну штучку ,остальные не завязываются. Осенью, выкопала из земли...

0