Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

15 января прошла всемирная акция #MuseumSelfie

• 0_1579110046772_1.jpg

По всему миру прокатилась акция, когда люди делились снимками на фоне любимых музеев. Однако в Подмосковье мнение представителей музеев по поводу этого мероприятия разделилось.
      Менеджер отдела музея Сергей Антонов отметил большой плюс в акции, которая может привлечь больше посетителей и показать, что музей независимо от своего направления идет в ногу со временем. Сторонником акции стал музей «Новый Иерусалим», который побуждал своих гостей размещать в соцсетях селфи на фоне музея.
      В Государственном мемориальном музыкальном музее-заповеднике П.И. Чайковского сегодня выходной. И ради этой акции музей не собирался открывать заведение. Татьяна Тюрчева, заведующая информационно-издательским отделом, отметила, что данная акция для их музея никакого плюса не принесет. Более того, все фотосъемки как на профессиональном оборудовании, так и на любых гаджетах производятся за деньги.
      Старший сотрудник российского мемориального музыкального музея подчеркнула, что постоянные фото нарушают процесс экскурсии, нарушая тем самым аутентичную обстановку.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Все на ярмарки! 18 и 19 января приглашает Подмосковье

Праздничные ярмарки пролетели быстро, поэтому есть возможность до конца января посетить еще 45 в области. 8 из этих ярмарок обещают быть тематическими, которые посвящаются Крещению, Старому Новому...