Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Вот я и вернулся после очередного отдыха:)

• Сегодня чуть позже будет обзор одного нужного и полезного прибора, предлагаю Вам пока угадать что же такое я сегодня купил, даю две подсказки, первая:
      0_1579173461193_20200116_141457.jpg
      Вторая - без этого прибора не обойтись в частном доме, да и вообще в сельской местности:)

• Так, так так..Прежде всего, у вас очень красивый пол!
      Коробка довольно большая для лампочки, так что думаю это не световой прибор.
      Последнее время очень стали популярными парогенераторы всякие, может он?

• @jaine спасибо за ответ и за то что обратили внимание на мой пол. К сожалению нет, там находится кое что другое:)

• С возвращением! А не прожектор ли это?

• @Mesch спасибо, нет, не прожектор.

• Кажется я догадалась. Подсказка на самом пакетике - это пылесос?

• @Tatty ну вот, опять не верно:( к сожалению там не пылесос.

• У меня есть еще одна версия - это тепловая пушка? Не очень понимаю размер коробки по фото(

• @Mesch размер коробки - один стандартный пакет DNS ну или любого другого магазина, я специально сфотографировал на фоне плинтуса и в пакете чтоб приблизительно понять размер коробки смогли многие участники. Так и быть, исправлюсь
      0_1579176877906_20200116_151356.jpg
      Там не тепловая пушка:) в 15 30 начинаю делать пост.

• Я не знаю что это может быть, честно говоря сдаюсь)

• @jaine хорошо, я уже начал писать пост, скоро узнаете.

• Быть может насос?)

• @akukushkin1 нет, уже выложил пост с ответом)

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

В парках области можно теперь играть в шахматы и теннис

Сразу в 12 парках Подмосковья будут установлены столы для игры в шахматы и теннис. Для их изготовления были использованы прочные армированные каркасы и белый цемент высокого качества. Также строители...

Форум

Популярный кот Персик любит Чехова и пишет стихи

Кот Персик – главная достопримечательность центральной библиотеки им. А.П. Чехова в Истре. По словам хозяйки кота Ольги Дудоладовой, заведующей отделом краеведения и мемориальной работы учреждения...

Форум

Дома-теплицы: как жить в городе и не платить за овощи и фрукты

Пучок зеленого лука или петрушки для салата не из овощного ларька, а с собственного подоконника – это вполне себе легко реализуемо, не требует никаких специальных знаний и особенных навыков, места...

2
    Форум

Болеем и лечимся без аптеки.

Заболела. Нет, не простудилась, а подхватила вирус. Противно очень, надо что-то делать, а не могу. Надо решать как восстанавливаться. Лекарства принимать не хочется, в подсознании ещё сидит, что все...

0