Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Вот я и вернулся после очередного отдыха:)

• Сегодня чуть позже будет обзор одного нужного и полезного прибора, предлагаю Вам пока угадать что же такое я сегодня купил, даю две подсказки, первая:
      0_1579173461193_20200116_141457.jpg
      Вторая - без этого прибора не обойтись в частном доме, да и вообще в сельской местности:)

• Так, так так..Прежде всего, у вас очень красивый пол!
      Коробка довольно большая для лампочки, так что думаю это не световой прибор.
      Последнее время очень стали популярными парогенераторы всякие, может он?

• @jaine спасибо за ответ и за то что обратили внимание на мой пол. К сожалению нет, там находится кое что другое:)

• С возвращением! А не прожектор ли это?

• @Mesch спасибо, нет, не прожектор.

• Кажется я догадалась. Подсказка на самом пакетике - это пылесос?

• @Tatty ну вот, опять не верно:( к сожалению там не пылесос.

• У меня есть еще одна версия - это тепловая пушка? Не очень понимаю размер коробки по фото(

• @Mesch размер коробки - один стандартный пакет DNS ну или любого другого магазина, я специально сфотографировал на фоне плинтуса и в пакете чтоб приблизительно понять размер коробки смогли многие участники. Так и быть, исправлюсь
      0_1579176877906_20200116_151356.jpg
      Там не тепловая пушка:) в 15 30 начинаю делать пост.

• Я не знаю что это может быть, честно говоря сдаюсь)

• @jaine хорошо, я уже начал писать пост, скоро узнаете.

• Быть может насос?)

• @akukushkin1 нет, уже выложил пост с ответом)

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Russian Internet Week-2019: пересечение интересов государства и бизнеса

12-13 декабря пройдет 12-е по счету ежегодное мероприятие Russian Internet Week-2019 (RIW) в стенах Центра международной торговли. Соберутся представители властей страны, бизнесмены разных отраслей...

Про таймер. Просто и понятно.

Про таймер просто и понятно. Внешне таймер может выглядеть сильно по разному. На вскидку вспомню такие: Таймер на дин рейку - выглядит как обычный электроавтомат. ( кто не знает, что это такое, не...

Оцифровали и устранили. В Подмосковье отчитались о ямочном ремонте

Всего в Московской области было зарегистрировано 23 072 ямы. Ямочный учет удалось наладить, в первую очередь, благодаря бдительным жителям Московской области, которые отправляли соответствующие...

Так ли вредны пластиковые окна? Мифы и реальность

Изделия из поливинилхлорида стали неотъемлемой частью жизни потребителей. Из него выпускают мебель, кухонную посуду и различные строительные материалы. Пластиковые окна не являются исключением...