Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Блокбастер «Репка» в исполнении 12-летнего писателя

• 0_1579205302128_3.jpg

Глеб Моисеев, который живет в Долгопрудном и учится в 6 классе, недавно стал победителем в конкурсе губернатора Подмосковья для выдающихся деятелей культуры и искусства и молодых талантливых авторов. Победил он в номинации «Молодой талантливый автор Московской области». Он выпустил первую свою книгу «Добрые сказки для мальчишек и девчонок» (книга уже есть в библиотеках), после чего решил показать еще и свои режиссерские таланты. Так Глеб с друзьями работает над блокбастером «Репка».
      По словам мамы Глеба Ларисы Чинаревой мультфильм был выстроен в стиле рифмованного рэпа. Создавался сюжет с помощью рисованного блока и кукол и уже находится на стадии завершения, где осталось только озвучить. Она отметила, что возможно на следующих каникул блокбастер будет полностью готов.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Огромный крейсер на асфальте вырос у роддома в Подольске

Что счастливые папы не сделают в честь рождения ребенка. В Подольске прямо на асфальте под окнами роддома было нарисовано граффити большого крейсера «Аврора». Судя по надписи, благодарность была за...