Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Скоро попробуем сосиски от Nestle

• 0_1579372091929_5.jpg Компания, известная всем сладостями и кашами, теперь решила выпускать и сосиски на растительной основе. В составе этого продукта присутствует гороховый белок, и называться он будет Nestles Sweet Earth. Уже в апреле компания отправит на мировой рынок три разновидности этих сосисок: Habanero Cheddar, Asian Ginger Scallion и Chikn Apple.
      Кроме сои в колбасках есть кокосовое масло и рапсовое, свекла, перец и морковь. В Европе соевые колбаски будут реализовывать под названиями Bratwurst и Chorizo. Этот продукт является альтернативой эрзац-мяса.

• Я считаю Nestle одним из немногих действительно качественных производителей. В Москве-то да, появятся.. Но я надеюсь что все же и у нас, в Краснодаре, будут!

• Вполне правильно использовать заменитель мяса в сосисках, 21 век на дворе и надо сокращать животноводство для еды.

• А я предпочитаю натуральные продукты и в сосисках должно быть мясо, а не заменитель какой-то, пусть даже самый лучший.

• @MaRi а если заменитель будет полностью натуральным?

• @ALEXLED , это как? Натуральный заменитель мяса не из мяса?

• @MaRi да, на растительной основе. Пример приведен как раз в этом посте

• @Наталья-Бабюк Наверное и калорийность у них будет меньше . Тогда понравится тем, кто худеет.

• @ALEXLED, а я за натуральное мясо.

• @MaRi ну у каждого свое мнение, лично мне разницы особо то и нет, но если использовать заменитель мяса это будет лучше, сосиски станут более полезными наоборот и у них будет выше срок годности, а вкусовые качества можно улучшать до бесконечности. В будущем все равно производители перейдут исключительно на заменители. И это вполне разумный шаг.

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Вопрос от 09.11.2017, 23:22:51

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите - как заказать томаты у Лидии Ганзен? С уважением, Татьяна tatt585@yandex.ru

Замечания по исследованию светодиодных ламп от "домороста". Часть 1.

Коллеги, добрый день. Очень часто смотрю ролики по исследованию светодиодных ламп на канале домороста. Много роликов видел. Есть ряд замечаний, и увы сдержаться уже не могу. Перечень замечаний. При...

Скоро всех школах Подмосковья: домашка онлайн

В 100 образовательных структурах Москвы уже успешно работает система выполнения домашних заданий онлайн. И до конца этого года аналогичное нововведение ждет областные школы. По словам Ирины...

Как избавляться от сорняков.

Большинство огородников стараются держать межи в чистом виде, т.е. не допускать прорастания сорняков. Кто-то полет, кто-то скашивает их плоскорезом. Но земля никогда не должна оставаться пустой, на...