Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Скоро попробуем сосиски от Nestle

• 0_1579372091929_5.jpg Компания, известная всем сладостями и кашами, теперь решила выпускать и сосиски на растительной основе. В составе этого продукта присутствует гороховый белок, и называться он будет Nestles Sweet Earth. Уже в апреле компания отправит на мировой рынок три разновидности этих сосисок: Habanero Cheddar, Asian Ginger Scallion и Chikn Apple.
      Кроме сои в колбасках есть кокосовое масло и рапсовое, свекла, перец и морковь. В Европе соевые колбаски будут реализовывать под названиями Bratwurst и Chorizo. Этот продукт является альтернативой эрзац-мяса.

• Я считаю Nestle одним из немногих действительно качественных производителей. В Москве-то да, появятся.. Но я надеюсь что все же и у нас, в Краснодаре, будут!

• Вполне правильно использовать заменитель мяса в сосисках, 21 век на дворе и надо сокращать животноводство для еды.

• А я предпочитаю натуральные продукты и в сосисках должно быть мясо, а не заменитель какой-то, пусть даже самый лучший.

• @MaRi а если заменитель будет полностью натуральным?

• @ALEXLED , это как? Натуральный заменитель мяса не из мяса?

• @MaRi да, на растительной основе. Пример приведен как раз в этом посте

• @Наталья-Бабюк Наверное и калорийность у них будет меньше . Тогда понравится тем, кто худеет.

• @ALEXLED, а я за натуральное мясо.

• @MaRi ну у каждого свое мнение, лично мне разницы особо то и нет, но если использовать заменитель мяса это будет лучше, сосиски станут более полезными наоборот и у них будет выше срок годности, а вкусовые качества можно улучшать до бесконечности. В будущем все равно производители перейдут исключительно на заменители. И это вполне разумный шаг.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Неожиданный мастер-класс от библиотеки Долгопрудного

В этом регионе есть центральная библиотека, которая стирает все стереотипы обычных читальных залов. В этом заведении решили запустить флешмоб под названием «Библиокрасота», в рамках которого будут...

Форум

Вопрос от 15.01.2020, 16:34:04

Как связаться с мастером slava, который сделал видео по посудомойке бош?

1
    Форум

Вопрос от 25.04.2018, 18:46:11

насос не накачивает воду в бак, но при этом не отключается пока не отключишь электропитание

0
    Форум

Вопрос от 25 Апрель 2018 г. 21:27:17

картофель бббосфон

0