Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Грета Тунберг. Как относиться?

• Как относиться к обществу, которое на полном серьезе приглашает маленькую несмышленую девочку на первые по значению встречи первых лиц государств. Неужели она что-то дельное может сказать? Ведь у нее нет ни образования, ни жизненного опыта. Она марионетка в чьих-то умелых руках. Да, ее голосом поднимаются актуальные экологические проблемы. Но призывать детей не ходить в школу - это что выход?
      Мне интересно, а как вы оцениваете этого ребенка? Или только у меня такое отрицательное отношение к девочке.

• Меня тоже очень бесит эта маленькая и несмышленная девочка. Она все за природу. Вернее нет, ее лозунги такие - "Как вы посмели лишить нас (ее поколение) экологии". Окей, Грета, ходи голая, питайся жуками и забудь про кров и компьютерные технологии. Ой, жалко сразу становится бедняжку, да? Так вот, девочке не объяснили, она не поняла, что у всего есть своя цена.

• Все кто живут рали экологии не понимают что они сами неэкологичные, углекислый газ выделяют, потребляют ресурсы и даже после смерти от них останется немало вреда природе:) А эта Грета, еще то посмешище интернета:)

• @Света Никаких сомнений нет в том, что для девочки обеспечено хорошее финансирование большого проекта. Судя по тому, что к ней возник такой большущий интерес - проект реализуется удачно. В сторону источника финансирования проекта и надо вглядываться, если к этой девочке появился какой то интерес.

• Ну зато у девочки есть позиция. Не самая плохая. Да, согласен с @Slava что это проект..

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Как убрать последствия переедания.

Собираю советы: как преодолеть последствия переедания. Начинается череда праздников и очень сложно удержаться от еды. Хочется все попробовать: и еду и напитки. Но вот на следующий день испытываешь...

Как я избавилась от комаров в квартире.

В этом году в московской квартире летом появились комары, да столько, что без Фумитокса спать было невозможно. Эти твари жужжали, кусали, короче никакой жизни не было. Мы долго искали причину такого...

Дачная прописка. Как правильно оформить регистрацию на даче?

С начала этого года постоянное проживание на загородной даче можно закрепить получением официальной регистрации в дачном доме. Дом, который законодательство признает пригодным для прописки, должен...

Как сделать клумбу на дачном участке.

На страницах форума мы уже пытались ответить на такой вопрос. Я оформила клумбу с помощью камней. Большими и маленькими булыжниками выложили окружность, внутрь насыпали землю и получилась...