Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Сокольники приглашают погонять на гироскутерах

• 0_1579719647436_1.jpg

26 января с 15 часов в парке «Сокольники» пройдут необычные соревнования. Это будут гонки на радиоуправляемых гироскутерах. При этом к ним будут еще закрепляться новогодние елки. Это забавное соревнование состоится на Фестивальной площади между «Букводомом» и сценой. Для комфортных гонок готовится специальная трасса длиной примерно 100 м.
      В каждом заезде будет участвовать 2 человека. Каждый из них предварительно установит специальное мобильное приложение, которое позволит управлять гироскутером по Блютуз.
      Задача перед участниками будет непростой. Ведь на трассе будут встречаться препятствия, а в напечатанном на 3D принтере болиде во время движения будет находиться елка. Поэтому нужно не просто приехать первым к финишу, но и не потерять по дороге елку.
      Всем, кто хочет принять участие, достаточно отправить заявку на электронный ящик aleksey.buterov@parksokolniki.info. При этом елку нужно принести с собой.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Из мегаполиса прямиком на дачу: в Подмосковье бесплатно предлагают загородный карантин

Если вы зайдете на один из сайтов бесплатных объявлений, то там увидите десятки привлекательных объявлений от садоводов Московской области. Жителям столицы и других регионов предлагается бесплатно...