Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Экологичность в России становится все более популярной

• 0_1579809285853_8.jpg

Россияне стали меньше покупать пластиковые соломинки с целью заботы об экологии и здоровье своих близких. Это становится неким трендом в больших городах и потребители все больше готовы менять свои привычки в сторону полезной продукции.
      Интернет-магазин Ozon отметил, что покупатели все больше приобретают сумки-шопперы, сетчатые авоськи родом из Союза. И на это указывают цифры, когда в прошлом году уровень продаж вырос в 2,5 раза в сравнении с 2018 годом. Уже в первом месяца нового года процент продаж таких сумок возрос на 700% в сравнении с прошлым годом.
      Кроме того россиянам нравятся термокружки для кофе, многоразовые пакеты, тканевые экомешочки и даже подгузники многоразового использования.

• @Наталья-Бабюк Хорошее дело. Проблема упаковки очень большая проблема. Количество пластика, в который упаковывают всё, действительно уже пугает и напрягает.

• Делая экологичную упаковку например из бумаги тоже происходит вред экологии - выпиливают деревья. Переработка конечно решает эту проблему но сейчас количество бумаги все меньше и меньше.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Фотодинамическая терапия в лечении онкологии

Высокие технологии продолжают внедряться в лечение онкологических заболеваний. И сегодня специалисты Московского областного онкологического диспансера начали использовать фотодинамическую терапию...

Форум

Мастер класс по ремонту в Леруа Мерлен.

В магазине Леруа Мерлен в Люберцах (Новорязанское шоссе д5/2) в августе проводятся мастер классы по ремонту. 5 августа КАК ПОДГОТОВИТЬ СТЕНЫ ПОД ПОКРАСКУ/ОБОИ План занятий: как выбрать сухую...

1
    Форум

Празднование Нового года в Черемушках. Москва.

Очень понравилась статья про Новый год в Туле. Захотелось показать как Москва готовится к празднику, но не та центральная часть, которую показывают по ТВ и на картинках, а показать как в районе...

1