Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Инвалидам Московской области доступно теперь больше спортивных зон

• 0_1580241276071_2.jpg

По словам Елены Кононовой, заместителя главы интеграции и реабилитации инвалидов регионального Минсоцразвития, на сегодня уже определено для инвалидов порядка 320 приоритетных спортивных объектов (более 70%) из 432 существующих в области. В пределах Подмосковья это достаточно большое достижение. В список таких объектов входят спортивные залы на территории школ, ФОКи и площадки на стадионах.
      Олег Жолобов, глава комитета, уточнил, что 39 тысяч человек занимаются адаптивной физкультурой в регионе.

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

В Московской области откроются центры для бесплатного обучения детей

Подобно «Сириусу» в Подмосковье планируется открытие двух учебных центров. Строительство объектов будет осуществляться по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева по запланированному...