Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

В Подмосковье продаются жуки-знахари

• 0_1580495371544_2.jpg

Интернет кишит объявлениями о жуках, которые лечат чуть ли не все. При этом употреблять их нужно живыми натощак, запивая водой или заедая мякишем хлеба. В одном из таких объявлений указана цена – 100 рублей за кучку с личинками.
      По словам продавца Татьяны К., которая проживает в Химках, в приеме жуков количество постепенно возрастает. Итог: улучшение иммунитета, подавление аллергии, лечение артритов и даже победа над раком. Продавцы жуков заверяют, что спрос только растет.
      Эти жуки по-научному называются чернотелками и прибыли они с юго-восточного Китая. Они долгожители и неприхотливые в уходе. Однако, по словам Олега Горбунова, научного сотрудника Института проблем экологии и эволюции имени А.Н. Северцова РАН, они никакой роли в медицине не играют. При этом врачи настоятельно предостерегают, чтобы люди не употребляли их в пищу. Они могут даже переносчиками инфекций, и нести серьезную опасность.

• Ага, вот так мы можем сами, не дожидаясь заражения из Китая, приобрести свой собственный короновирус.
      Ну и как всегда, жертвами становятся те, кому нужна надежда. Ну и твари на этой надежде наживаются

• Какая глупость!!! Но самое ужасное, что люди на это ведутся, действительно те, кому нужна надежда. Интересно, а попадают ли действия этих мошенников под какую-нибудь статью УК? Или надо, чтобы кто-то помер сначала, а только потом можно привлечь к ответственности.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Пробуждение божьих коровок в Подмосковье

Жители области стали не только замечать, но и снимать на видео проснувшихся божьих коровок. Экологи отметили, что в такую погоду это естественный процесс. Однако при резком снижении температуры они...

Форум

В Московской области может заработать уличный театр

Если Коломну и Воскресенск соединят водным транспортом, то в этих местах станет возможным проводить уличные фестивали. Об этом рассказала Елена Харламова, министр культуры Подмосковья. По ее словам...

Форум

Для многодетных семей выделено порядка 40 участков в Подмосковье

39 земельных участков получат семьи из 10-ти городских округов области. Общая площадь земель составляет 4,8 га. Распределение участков будет осуществляться до конца февраля. Об этом рассказал...