Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

НА ВДНХ встретят китайский Новый год

• 0_1580584750756_2.jpg

1 февраля прошло тематическое мероприятие на ВДНХ, связанное с Новым годом в Китае. При этом все действа будут бесплатными для посетителей на протяжении 15 дней праздника.
      В программе будет постановка «Чуньцзе или Китайские каникулы Деда Мороза», а также мастер-классы по каллиграфии, китайскому языку и викторины. Также в студии восточных языков Why'U пройдут мини-уроки для детей по китайскому языку с представленными темами «Животные китайского лунного календаря», «Песенка-знакомство» и «Мой первый иероглиф».

• Не знаю кто будет посещать это мероприятие, в голове все время крутится мысль, что все, что связано с Китаем, должно подождать до лучших времен. Наверное глупость, но мысль о коронавирусе не дает покоя.

• @MaRi а мысль о простуде или гриппе вас тоже постоянно волнует?

• Почему бы не пошутить про коронавирус)0_1580660807620_EgJnG2Aq9uk.jpg

• @ALEXLED , слышала про эту игру. Она очень близка к действительности. К сожалению, все игры под собой имеют какую-то реальную основу. Прогнозы дело неблагодарное, но без них невозможно. Может во время игры придет какое-нибудь хорошее решение для спасения человечества.

• @MaRi да не так уж и страшен этот коронавирус, придумают лекарство, куда они денутся.

• @ALEXLED, главное, чтобы пол-страны за это время не погибло.

• @MaRi ну китайцев не жаль...а хотя кто же мне будет делать лампочки, для того чтобы они перегорали и я злился на китайчиков:)

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Большая часть россиян этот Новый год встретят в Бангкоке

Аналитики компании Aviasales составили рейтинг 15 самых популярных мест отдыха под Новый год. На первом месте Бангкок (стоимость билетов в среднем 42 тыс. руб.), на втором – Бали (63 тыс. рублей), на...

Форум

Выставка уникальных сельхоз животных пройдет в День города на ВДНХ

Участвовать в ней будут самые достойные домашние животные сельскозяйственного назначения, которые представят сорок одну породу. О своем участии в выставке заявили уже более 60-ти аграрных предприятий...

1
    Форум

Дрон Boeing MQ-25 Stingray прошел испытание в дозаправке самолета

Впервые в полете прошла дозаправка нового типа самолета ВМС США — F-35 Lightning II при помощи беспилотника Boeing MQ-25 Stingray. Это позволит начать серийный выпуск таких дронов для осуществления...

Форум

18 февраля на ВДНХ пройдет игра «Москва будущего»

Это интерактивная игра состоится в павильоне «Макет Москвы». Все, кто активно будет участвовать в ней, получат призы. Участникам будет представлен макет центра Москвы и сенсорный экран в широком...