Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

НА ВДНХ встретят китайский Новый год

• 0_1580584750756_2.jpg

1 февраля прошло тематическое мероприятие на ВДНХ, связанное с Новым годом в Китае. При этом все действа будут бесплатными для посетителей на протяжении 15 дней праздника.
      В программе будет постановка «Чуньцзе или Китайские каникулы Деда Мороза», а также мастер-классы по каллиграфии, китайскому языку и викторины. Также в студии восточных языков Why'U пройдут мини-уроки для детей по китайскому языку с представленными темами «Животные китайского лунного календаря», «Песенка-знакомство» и «Мой первый иероглиф».

• Не знаю кто будет посещать это мероприятие, в голове все время крутится мысль, что все, что связано с Китаем, должно подождать до лучших времен. Наверное глупость, но мысль о коронавирусе не дает покоя.

• @MaRi а мысль о простуде или гриппе вас тоже постоянно волнует?

• Почему бы не пошутить про коронавирус)0_1580660807620_EgJnG2Aq9uk.jpg

• @ALEXLED , слышала про эту игру. Она очень близка к действительности. К сожалению, все игры под собой имеют какую-то реальную основу. Прогнозы дело неблагодарное, но без них невозможно. Может во время игры придет какое-нибудь хорошее решение для спасения человечества.

• @MaRi да не так уж и страшен этот коронавирус, придумают лекарство, куда они денутся.

• @ALEXLED, главное, чтобы пол-страны за это время не погибло.

• @MaRi ну китайцев не жаль...а хотя кто же мне будет делать лампочки, для того чтобы они перегорали и я злился на китайчиков:)

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Какие природные зоны Подмосковья радушно встретят гостей этой зимой

По традиции 1 декабря уже зажглись новогодние елки в 70 парках области. Кроме того будут активно работать 430 территорий, на которых жители и гости регионов смогут поучаствовать в массовых...

Форум

С 4 июля стартовал танцевальный сезон на ВДНХ

С этой субботы открылся сезон танцев и других развлечений на ВДНХ. Совершенно бесплатно здесь на веранде Дома культуры будут проходить мастер-классы. При этом такая программа закрепится на каждую...

Форум

Новый способ приготовления Cheat Sheets взорвал интернет

Новая разработка выглядит, как противень, в котором несколько силиконовых лотков разного размера. Это позволит запекать разные по формату продукты. В итоге можно запечь сразу несколько разных блюд...

Форум

19 сентября в Москве пройдет фестиваль «Московская акватория»

В рамках фестиваля на Водоотводном канале можно будет понаблюдать за выступлением сапсерферов (доска и весло). Заплыв начнется в 11 утра на Болотной набережной. Участники смогут пройти 4,5 километра...