Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Старт первых ночных бракосочетаний в Москве

• 0_1580667690996_1.jpg

На площадке Дворца бракосочетания №1 8 пар заключили браки, выбрав оригинальную дату 02.02.2020. В этот список вошли и ночные бракосочетания, которые состоялись в первый раз.
      Такая дата побудила еще 160 молодоженов расписаться в 5 других загсах Москвы. При этом некоторые загсы обычно по воскресеньям не работают. Однако именно эта дата также для них стала ключевой в решении сделать воскресенье рабочим днем.

• Прибыль - вещь заразная. Одни ради прикола и фото в Инстаграм, другие ради денег, объединились в желание провести бракосочетание посреди ночи. Я не понимаю зачем ночью расписываться.

• А я и вовсе живу один и буду жить всегда один, вообще не в теме)

• @MaRi ради каких денег, вы о чем?!

• @Tatty , ЗАГСЫ на этом зарабатывают. Наверняка эта услуга стоит других денег, чем обычное бракосочетание.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Популярного кота Виктора пригласили на выставку в Москву

Толстый кот, который прославился в прошлом году из-за своего лишнего веса, стал первым животным, которое участвовало в новых правилах перевозки авиакомпании S7. Благодаря тому, что новость прогремела...

Форум

Температура в загородном доме.

В загородном доме за температуру отвечает котел. На нем выставляется температура. Батареи тоже имеют краны для уменьшения или увеличения подачи в них теплоносителя ( воды например). Так вот у меня...

0
    Форум

Количество зараженных covid в Казахстане

Количество зараженных в Казахстане covid 19 перевалило за 42 500 человек , и именно столько денег давало государство во время ЧП Теперь вся надежда на помощь России Казахстану в борьбе с covid и...

Форум

Биопрепараты в помощь садоводу и огороднику. Фитолавин.

Вот препарат, который остановил монолиоз на вишне. Я счастлива, что мои деревья не погибли. Фитобактериомицин способен проникать в ткани растений и перемещаться по ним. Антибиотическая активность...

0