Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Почему не стоит покупать светодиодные прожекторы GAUSS?

• Всем привет, недавно я делал обзор на светодиодный прожектор GAUSS 10w и был разочарован результатом, я обещал взять какой нибудь прожектор этого же производителя, но помощнее. В итоге при изучении инструкции я обратил внимание на вес всех их прожекторов, и понял что у них в каждой модели радиатора недостаточно для охлаждения светодиодов той мощности, которая заявлена. Также почти во всех моделях нету нормального драйвера. В итоге мы получаем небольшой, яркий но недолговечный и стробящий прожектор.
      0_1580758466730_20200203_223308.jpg
      Никому не рекомендую покупать прожекторы GAUSS, они прослужат вам мало, будут создавать много неудобств, это позор для такого ранее именитого производителя, который сейчас скатился и все новые отзывы к лампочкам например - исключительно негативные.
      Сегодня выбирал мощный прожектор для освещения площадки возле дачного дома, и нашел подходящий, качественный и все как я и хочу. Как только он придет, сделаю на него обзор:) Также у меня уже накопилось достаточно много других светильников и электроприборов, о которых надо обязательно как нибудь Вам рассказать:) В ближайшее время я это и сделаю, а пока можно пообщаться в комментариях, обсудить что нибудь.

• и что же вы выбрали для следующего обзора?

• @Mesch светодиодный прожектор, который я скоро закажу:)
      Возможно на следующем обзоре будет светильник или вообще дрель.....

• @ALEXLED Кстати о дрелях ...:-) Не первый раз уже пытаюсь купить очень простую и нужную вещь - новые сверла по металлу . Никогда ранее такого не было. Новые сверла просто не сверлят металл . Совершенно новые сверла не сверлят обычный металл. Недавно, надо было, всего-то, просверлить дырку в дюймовой водопроводной трубе, минутное дело, так просто беда. Никакая регулировка скорости, ничего не помогает. Еле просверлил :-( этими новыми сверлами ...
      Кто знает какие теперь покупать нормально работающие сверла по металлу?

• @Slava HAMMER FLEX купил, вроде хорошо сверлят, цена кусается немного только, но мне повезло, на скидку попал) попозже обязательно расскажу про опыт использования этих сверл.

• @Slava могу посоветовать посмотреть в DNS, там хороший выбор сверл,BOSCH должны быть лучшими, именитый бренд как никак.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Как продать урожай и не получить штраф за незаконную предпринимательскую деятельность

По закону легально продать свою продукцию имеют право индивидуальные предприниматели, фермеры, владельцы личного подсобного хозяйства или обычный дачник. При чем, если не используется наёмный труд, а...

1
    Форум

Подсветка рабочей зоны на кухне и не только

На смену люминесцентным лампам пришли более экологичные и экономичные светодиодные. При тех же размерах потребляют в два раза меньше электрической энергии обеспечиваю такую же освещенность . Корпус...

Форум

Вентиляция в бане. Как попариться и не запарить свою постройку?

Естественная вентиляция в бане: принципы обустройства и вентиляционные отверстия. Вентиляция в бане обеспечивает полноценный приток воздуха. Это конструктивный элемент, без которого уже через пару лет...

0
    Форум

По дороге на дачу не забудь заехать в МПР

МПР или магазины постоянных распродаж, которые в первую очередь будут полезны дачникам. Не секрет, что в деревнях и селах таких магазинов нет или с малым ассортиментом. А это настоящий кладезь для...