Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

В Москве возведут аквапарк в 3 этажа с бассейном на крыше

• 0_1580759423455_2.jpeg

Место для строительства – 2- Звенигородская улица, Пресненский район. Общая площадь – 6 тыс. м2. Здание будет застеклено панорамно, а по периметру разместят крытую галерею с тонкими колоннами. Благодаря такому проекту там всегда будет очень светло. На крыше будет не только мини-бассейн с зоной для отдыха, но и много зелени.
      В подземной части построят помещения технического назначения, а также спортзал (еще и на 1 этаже), раздевалки с душевыми, служебные помещения. На 1-м этаже разместятся медицинский кабинет и бассейн для всех возрастов, включая маломобильных людей, на 2-м – спа-зона.
      Все три этажа будут между собой соединяться главной лестницей.

• Москва бесится от жиру, с денег регионов. Идиотизм.

• В этом районе настроили огромное количество жилья. Людям надо где-то развлекаться, деньги тратить. Вот и задумали такой коммерческий проект. А так как у нас в Москве болезнь гигантизма, то вот и результат. По городу пешком ходить страшно, ощущаешь себя муравьишкой, которого могут в любой момент пришибить.

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Забор на дачу, какой лучше?

Всем привет) По опыту уже знаю, глазом не успеешь моргнуть и опять весна, запрягайся заново в работу. В общем, на горизонте у меня такая задача стоит - поменять забор. Сейчас столько всяких...

Форум

А ведь правда, что там с заводами в России.

Всем привет. Что-то я думал, думал и решил спросить тут, на Доморосте, полагаясь на то, что получу все же настоящие ответы.. В общем есть такое ощущение, что мы все живем на каких-то перепрадажах. Вся...

1
    Форум

Акция «Птица синица» начинается с 11 ноября

В Москве с 11 ноября начнет действовать эколого-просветительская акция «Птица синица». В течение всей недели будут проводиться обучающие лекции в социальных местах, парках и образовательных...