Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Глюки и баги Домороста

• Уважаемые посетители, просьба сообщать о проблемах площадки в эту тему, обратная связь поможет быстрее нам разобраться с существующими пробелами сайта.

• @admin Очень часто сервер не доступен. А также ошибка 502 или 503. Пишешь сообщение, нажимаешь сохранить, а появляется ошибка и давай по новой...

• @Витькан будем лечить, отвратительная ошибка, спасибо что дали эту обратную связь

• @admin ок! Успехов

• 0_1581243860418_Screenshot_20200209-132331_Browser.jpg
      Только я хочу написать ответ или ставлю лайк, и происходит вот это. Также возникает оно часто через секунд 5 после открытия какого нибудь поста.

• Также да, бывает ошибка 503 и о том что форум перегружен.

• @admin Раньше можно было заходить на форум через Гугл аккаунт , а теперь ошибка 400. Через логин и пароль вход происходит
      0_1581312775636_2020-02-10_112801.jpg

0_1581312789849_2020-02-10_112845.jpg

• Всем спасибо за обратную связь. @ALEXLED , @Витькан , @Андрей-Туманенко , @ANPolter прошу вас написать в эту тему, если сайт опять будет выдавать 502 или 503. Приняли ряд мер, но вполне вероятно, что этого недостаточно. Сами понимаете, это очень важная ошибка, исправить которую команда разработки старается с максимальным приоритетом.

• 0_1581416318566_Screenshot_20200211-131734_Browser.jpg
      Хотел ответить и опять.... ошибки 503 больше не было, уже несколько дней.

• @admin Вот прямо сейчас, ошибка 502 стояла несколько минут, затем появилась ошибка 503...

• Всем привет, вновь хотел узнать, проявляли себя в последнее время 500 ые ошибки?

• @admin да, ночью была 502, на форум нельзя было вообще войти. Но меня больше волнует проблема с пустым сайтом, скрины кидал выше. Щас пост напишу и подробно расскажу как этот баг происходит.

• @ALEXLED странно, по логам 500ых ошибок у нас стало гораздо меньше, возможно что и совсем нет. Окей, тогда продолжаем разбираться. Про пустые окна - это наша следующая задача, но сначала с 500

• @admin ну тем не менее была 502 ошибка. Хорошо.

• @admin
      0_1582030463529_Screenshot_20200218-155350_Browser.jpg
      Только что...

• @admin Админ добрый вечер. Я не понимаю, как написать вам в личку? У меня есть вопрос, касающейся дальнейшего участия на форуме.

• @Витькан ответил вам в личных сообщениях

• Добрый день. Пишу пост и при загрузке фото стало происходить вот это:0_1582205809813_Screenshot_20200220-163545_Browser.jpg

• @ALEXLED принято, вы попали на тот момент, когда мы подгружали обновления. Также в вашем последнем посте придется переподгрузить несколько последних фото.

• @admin хорошо, я позже так и сделаю.

• @admin ошибка так и осталась. Похоже дело не в обновлении

• @ALEXLED попробуйте подгрузить меньше фотографий за 1 раз

• @admin даже 1 фото не грузит, и в комментарии тоже

• @ALEXLED будем разбираться

• Проблему будем решать, сейчас, к сожалению, разработчика нет на месте. Должен быть к вечеру. Ждем.

• @admin ПИШИ пропало! на сайт нельзя было зайти больше часа...

• @admin да, сайт не работал, выдавало ошибку 504 через какое то время после долгой попытки загрузиться

• @Схемотехник Да, сайт лежал более 3х часов. Сейчас проблему поправили.
      @ALEXLED теперь фото должны подгрузиться

• @admin да, я проверил, фото прекрасно загружаются. Спасибо за оперативную работу:)

• @admin Постоянно периодически отваливается форум. Ошибка 503. Что это обозначает?

• @Схемотехник у вас стабильный интернет? Мы мониторим 503ие, не видим( Сейчас попрошу еще раз изучить эту проблему

• @admin сказал Глюки и баги Домороста:

@Схемотехник у вас стабильный интернет? Мы мониторим 503ие, не видим( Сейчас попрошу еще раз изучить эту проблему

Интернет 100% стабильный. Я сижу на ютубе и без остановки смотрю youtube FHD, а также проверяю почту. Все работает исправно. Но доморост, к сожалению, периодически отваливается...

• @Схемотехник окей, будем проверять, спасибо)

• @Схемотехник скажите, а у вас 503я ошибка на синем фоне, верно?

• @admin 0_1582227478991_Screenshot_20200220-223736_Browser.jpg
      Подтверждаю, проблема есть.

• Окей, спасибо, ребята, будем стараться поправить в ближайшее время

• @admin кстати я нашел как сделать баг с пустым сайтом, я оказывается случайно иногда нажимаю кнопку "цитировать", особенно часто это происходит когда я ставлю лайк/балл на запись или ответ, уж больно кнопка "лайка" маленькая, на телефоне сложно по ней попасть. Раньше пустота возникала сама по себе, а щас если только случайно нажать кнопку "цитировать" да и специально если ее нажать, тоже....

• @admin ДА ДА, на синем фоне!

• Уже давний баг: при редактировании комментария и нажатии кнопки отправить комментарий сохраняется но это окно не убирается никак, только перезаходить на сайт:
      0_1582228841505_Screenshot_20200220-225846_Browser.jpg

Трескается плитка

Начну с того, что я из Иркутска. Дом у меня под этим славным городом. Теперь вы понимаете, что у нас не очень жарко зимой. И знаете - есть проблема, которую не могу решить. Каждую зиму одно и то же. Трескается плитка из камня, которой я выстилаю...

Интересный город - Белёв

На праздниках мне довелось попутешествовать. Мы отправились в город Белёв, который находится под Тулой. Ехали из Москвы. Сели на маршрутку, которая отъезжает от автовокзала "Теплый стан", заплатили за билеты по 700р и наше путешествие...

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Черная смородина и почковый клещ.

Я про черную смородину уже писала в http://domorost.ru/topic/207/черная-смородина-уход. Теперь же хочу поделиться с вами что бывает, если не внимательно относиться к своим посадкам. Почковый клещ...

Компания LG придумала для фермеров и дачников шкаф-теплицу

Эта разработка с искусственным климатом Columm Garden специально для домашнего сада. В шкафу есть ячейки с 24 боксами с торфяным мхом, семенами и удобрениями. Представители компании считают, что...

Самый простой и вкусный маринад для шашлыка

В этой теме вы пишите ваши предложения касательно маринада, а я начну. Важно - просто и быстро. Я очень хитрый, поэтому заберу себе классику - нарезаем мясо, выдавливаем лимон на него. Кроме того...

Как защитить дерево от солнца и мороза.

Любопытный факт попался мне в литературе. Как сохранить дерево в хорошем состояние? Мы его обрабатываем разными препаратами, а потом красим белой краской, чтобы весной не обжигало солнце с одной...