Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Собака не пустила хозяйку в Пхукет, съев ее паспорт

• 0_1581228173031_2.jpg

Семейная пара Кузнецовых из Красногорска не смогла поехать на 2 недели в Таиланд, так как их собака породы чау-чау решила испортить поездку. Она съела загранпаспорт своей хозяйки Татьяны. Стоимость романтического тура в Пхукет накануне Дня влюбленных составляла 125 тыс. рублей.
      Поскольку восстановление паспорта займет много времени, учитывая то, что раньше у Татьяны было другое гражданство, семья решила продать свой тур. При этом свою любимую собаку Милану они не стали наказывать.
      Интересный факт: возврат такой путевки невозможен, если заранее не застраховаться от невылета. Однако и в этом случае не сразу можно вернуть деньги, так как для этого нужно представить документы, подтверждающие причину отмены поездки: справку о заболевании, госпитализации или другие документы.

Выкупить путевку можно у Татьяны, написав Вконтакте https://vk.com/tanyabondarenko2013.

• Забавно!

• Прикольно!
      Хмм если б мой собакен сожрал паспорт, я бы не стал его наказывать даже за это.... вообще не верится что есть людишки которые могут поднять руку на собакена....а такие увы есть и их полно.....эх

• @ALEXLED эх..ну тут же как..вот лично я не понимаю людей, которые в городе заводят себе гигантских волков каких-то, а потом гуляют с ними без ошейника и намордника. А вы не бойтесь, она у нас добрая. А собака при этом слюной течет и рвется на прохожих...

• @jaine ну большие это одно, у быдла щас мода всяких бойцовских заводить, они агрессивные и тупые. Выгуливают их без всего и считают себя крутыми. Даже мой собакен один раз немного пострадал от такого.

• А мне кажется сейчас мода на масюсек. По нашим дворам видно, что в основном небольшие собачки. Время ротвеллеров, боксеров и бультерьеров пока прошло. Стало поспокойнее ходить по дворам.

• @MaRi к сожалению еще нет. У меня на такое быдло один ответ - полиция и штраф последующий:)

• Неужели и правда полиция реагирует и выезжает, а потом штрафует? Сомнительно все это. Пока не дошло до увечий, реакции нет. Принцип прост - нет трупа, нет дела.

• @MaRi участковый этим занимается, ему надо сообщить и все:) иногда отделываются предупреждением, а так в 2019 году принят закон о том что на каждой бойцовской собаке должен быть намордник.

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Форум

Приди в магазин Солнечногорска и получил свой бесплатный хлеб

Такая благотворительная полка с хлебом теперь есть в магазине «Шестерочка», что в мкр. Тимоново. Одна из местных пекарен, которая должна заниматься доставкой хлеба нуждающимся, пошла на такой шаг из...

Форум

Музей в Серпухове принял участие во флешмобе

Работники историко-художественного музея решили поучаствовать во всеобщем флешмобе, который был организован в поддержку группы Little Big. Как известно, в этом году они не будут выступать на...

Форум

Необычный проект «Книга здоровых рецептов» открылся в Подмосковье

На базе сайта здоровое-питание.рф заработал этот проект, где еженедельно будут появляться различные полезные рецепты от ведущих диетологов. Проект уже поддержали российские артисты, спортсмены...