Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Печальная участь краснокнижной бурозубки, которую съел кот

• 0_1581524542910_4.jpg

Пушистый житель Наро-Фоминска вряд ли знаток Красной книги, потому поймав такую добычу на улице, без всякого чувства сожаления съел зверька.
      Не сразу догадался об этом и хозяин кота Андрей Т. Он отметил, что обычно котик охотится на бабочек, лягушек и кузнечиков. Однако в этот раз принес новую добычу и поспешил съесть ее. Только потом Андрей распознал в интернете, что это был редкий краснокнижный зверек – равнозубая бурозубка.
      Как оказалось, за незаконную добычу зверька можно получить штраф до 1 млн. рублей, так как бурозубка охраняется Уголовным кодексом. Однако хозяин кота не несет ответственности за его действия. И уж тем более злого умысла здесь нет.
      Этот зверек к тому же настоящий борец с вредными насекомыми, который контролирует их численность. Это в свою очередь важно для жизнедеятельности человека.

• Вот идешь по улице, наступил на какого нибудь редкого жука и потом штраф😑

• Кота не докормили. Жаль.

• Ну как бы это и есть естественная жизнь, кот молодец

• @Наталья-Бабюк сказал Печальная участь краснокнижной бурозубки, которую съел кот:

принес новую добычу и поспешил съесть ее. Только потом Андрей распознал

Какая то мистически загадочная последовательность событий...
      Как Андрей ухитрился распознать то, что уже кот сожрал? :-)
      Но так то , в принципе, все молодцы а бурозубке краснокнижной вот просто не повезло

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Беспроводная зарядка, которую выпустила IKEA

Необычное зарядное устройство выпустила компания IKEA. Это беспроводной гаджет Sjömärke, который закрепляется под столешницей любого стола. Используется стандарт беспроводного электропитания Qi...

Форум

Ученые впервые создали процессор на основе молекул ДНК

Команда исследователей из Инчхонского национального университета (Южная Корея) презентовала простую сборку процессора, в основе которого лежат молекулы ДНК. В случае успеха испытаний таких...

Форум

Xiaomi и здесь не отстает: умные очки с массой технологий

Внешне все очки, включая умные, похожи. Однако Xiaomi решила расширить возможности и добавить ряд технологий, полезных для пользователей. Например, показ оповещений о входящих вызовах и подсказки...

Форум

В Мюнхене на выставке презентовали безвоздушные шины Michelin

Компания Uptis представила свою новую разработку, которая представляет собой полноразмерный модуль с диском и безвоздушной покрышкой. Он может свободно монтироваться вместо обычного колеса. В...