Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

В лесах Московской области появятся скамейки-навигаторы

• 0_1581614994946_4.jpg

Говорят, волка бояться, в лес не ходить. Однако боязнь связано еще и с тем, что можно заблудиться. Поэтому в Подмосковье придумали, как сделать посещение леса более приятным, установив скамейки с указателями пути. Помимо возможности сесть и передохнуть, посетитель леса сможет легко найти дорогу домой.
      Руководство ГКУ МО «Мособллес» уже запустило акцию по изготовлению скамеек-навигаторов, в котором участвуют лесничества области. Каждое из них должно придумать свой дизайн лавочки.

• @Наталья-Бабюк Многие леса ближайшего Подмосковья сейчас завалены до состояния "совершенно непроходимый" упавшими,
      несколько лет назад, ёлками .
      Их жук топограф съел, эти ёлки.
      Я видел то что после этого получилось с лесом сам.
      Теперь я знаю, что такое непроходимый лес.
      Никто даже и не пытается хоть как то решать эту проблему. Был лес, а стало что то совершенно непроходимое ..
      Проблема как то сама собой со временем затихла и утонула в множестве иных .
      Никто про неё уже не вспоминает и никого она не волнует ...
      А так скамейки с картами и указателями от руководства ГКУ МО «Мособллес» в лесу это хорошо,
      только здоровенной части Мособллеса уже нет. Как то , наверное, этого нечаянно не заметили .

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

В Подмосковье разработали сенсор, который исследует клетки

Идея принадлежит Оксане Коплак, ведущему научному сотруднику Института проблем химической физики РАН из Черноголовки (Московская область). Интересно, что сенсор по размеру не превышает параметры...

Форум

Любите лес? Для вас новые маршруты в подмосковных лесах

Несколько длинных маршрутов для велосипедистов и пешеходов намерен вместе с волонтерами разработать Эльдар Оруджев. Он является активистом, по инициативе которого был открыт проект «Дорога в Лавру...