Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Получи свою шоколадку на 23 февраля

• 0_1582229246749_4.jpg

Пассажирам «Мострансавто» в этот праздничный день запланировано раздать более 500 шоколадок с тематической оберткой. Такое мероприятие будет осуществляться на 4-х маршрутах - №5, №18, №827, №833. Кроме того эти маршруты являются льготными. Поэтому отдельные пассажиры смогут получить социальную поддержку. Предприятие такой акцией намерено привлечь еще больше пассажиров и сделать поездку в транспорте еще и сладкой.

• А я как всегда живу в другом городе:( то фестиваль сыра где то, теперь шоколадки бесплатные:)

• @ALEXLED, я живу в Москве, но это тоже мимо меня. Эти маршруты рядом с кем-то еще.

• @MaRi ага, но бесплатная шоколадка......можно считать что это бесплатный 1 проезд и покупка шоколадки:)

• @MaRi Тем более там написано : - Мужской шоколад ! Мужской ! :-) :-) :-)

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Форум

Как вырастить на своем участке чернику?

Привет! Я снова к вам за советом, кроме Домороста мне нигде не дают развернутых ответов, спасибо вам. Итак, теперь когда у вас уже нету выхода - я вас похвалила, у меня вопрос : А можно ли вырастить...

0
    Форум

Усадьба Даровое приглашает на фольклорный праздник

15 августа 2020 года пройдет большой праздник на территории государственного музея-заповедника «Зарайский кремль», усадьба Даровое. Как известно, в 30-е годы 19 века здесь проводила лето семья...

Форум

Использование удобрений на дачном участке.

Сейчас как раз такое время когда еще можно подготовиться к внесению удобрений в землю перед перекопкой земли и посадкой семян и рассады. Существуют органические удобрения и минеральные. Без них у нас...

0
    Форум

Цветы на дачном участке. Апрель.

Самое большое достижение начала сезона - взошли и расцвели нарциссы, которые привезли из Амстердама. Думала, что они все высохли и почти без всяких надежд на успех. Поэтому появление этих солнечных...

0